31 Марта 2017 11:33:00

Лексус с поздравлениями

Одного из жителей города родственники поздравили, расписав его Лексус цветными красками.
19 КОММЕНТАРИЕВ
Лексус с поздравлениями
Лексус с поздравлениями
Лексус с поздравлениями
Лексус с поздравлениями
Лексус с поздравлениями
Лексус с поздравлениями

Машина, пестревшая поздравлениями, стоит в одном из дворов на улице Казахстан.

Такой способ украсить машину к какому-либо торжеству все больше набирает популярность. Для росписи используется меловая краска в баллончиках, которая не наносит вреда машине и легко смывается обычной водой.

Правда, если автовладелец не знает о существовании такой краски, шок в первые минуты от увиденного ему обеспечен.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ф
ффф
31.03.2017 11:39
да уж - оригинально....
9
С
Снег
31.03.2017 11:55
...прямо какой-то новый вид "мести" зажравшимуся госчиновнику. Написал, что мол чинуша вор, дождик пошёл, все буквы смыл,...
11
A
alex
31.03.2017 12:12
Где такие краски продают в городе?Подскажите?Адрес?Тоже так хочу друзей  разыграть, поздравить.
2
ЖУ
житель Ука
31.03.2017 12:22
Да обычными поздравляй - ототрут!
58
Н
Напас
31.03.2017 12:13
Мужик, наверное, "очень обрадовался". Я бы рыдал. Эту краску-то хоть смыть можно?
-25
P
prog89
31.03.2017 12:36
Статью прочитай сперва. 
9
Н
Напись
31.03.2017 13:37
Писать научился - молодец, а вот читать почему не научился?
5
М
Мари
31.03.2017 14:14
Чукча не читатель, чукча писатель) Сорри, не в обиду))))
5
ПМ
проезжали мимо
31.03.2017 12:37
Доброго дня, видели мы сегодня их, во первых в кабине находились две девушки, за рулем которая наверно именниница  на полтинник подарили, в районе площади, выезжали то бишь делали маневры скорее всего из мечети, понты по нашему, разрисовал машину и без номеров можно ездить, если не секрет кто-нибудь знает, по ПДД такое разрешено?
2
4
45646
31.03.2017 12:37
Вот дебилы, они-то повеселились, да хоть краска и смывается, кому теперь машину на мойку гнать и оплачивать мытье машины.       Хозяина машины, с Днем Рождения!
1
2
2017
31.03.2017 12:43
вот вам какое дело?
-2
П
ппп
31.03.2017 13:08
прикол не понятен В ПРИНЦИПЕ )
20
8
88
31.03.2017 14:04
Подскажите как в 30 заработать на такую машину? 
20
0
022
31.03.2017 14:35
Судя по надписям "Мы вас любим мама" и "50 жас" - машина принадлежит женщине 50 лет
0
ВЛ
Владелец Лексуса
31.03.2017 15:00
В основном головой, т.е. отдельной её частью - мозгом.
1
D
ded
31.03.2017 15:06
Оч просто. В 18 идёшь работать, еш китайскую лапшу 12 лет и в 30 имеешь такой автомобиль и язву.
11
Л
Лола
31.03.2017 17:43
Экономику китайской лапши никогда не понимала.  За 50 тг - 50гр, 1000 тг за кг. Макароны же по 250-300 тг за кг, а картофан вообще по 60тг за кг. Даже пельмени выгоднее, чем китайская лапша.
7
7
777
31.03.2017 19:08
ну он уже и не такой дорогой. так что такую машину купить уже не совсем большая проблема, а вот содержать не просто 
2
М
мимо
31.03.2017 17:50
Тоже видела эту машинку на Кирова!!!!!Молодцы!!!Так держать!!!!Хочется юбилярше пожелать всего самого хорошего!!!!Пусть родные всегда Вас радуют такими вот необычными поздравлениями!!!!
8