01 Апреля 2017 14:17:00

Как отец

Полторанин младший пошел по стопам отца.
2 КОММЕНТАРИЯ
Как отец
Как отец
Как отец
Как отец
Как отец
Как отец
Как отец
Как отец
Как отец
Как отец

В Риддере прошло Первенство Республики Казахстан по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта РК Алексея Полторанина и мастера спорта международного класса Сергея Черепанова. Турнир выявил восходящих звезд лыжного спорта, в их числе оказался Евгений Полторанин, который занял первое место в гонке на 800 м.

Турнир на призы чемпионов мира проходит в Казахстане уже в 6 раз. Местом его проведения традиционно остается город Риддер, где и родились известные лыжники. В этом году в нем приняли участие более 250 спортсменов Казахстана. Борьба шла в 14-ти подгруппах по разным возрастным категориям. Участники показали свое мастерство в гонке с раздельного старта классическим стилем, в гонке преследования, коньковом ходе по подгруппам.

Заслуженный мастер спорта РК по лыжным гонкам Алексей Полторанин отмечает, что проведение данных соревнований для него очень важно.

- Когда-то мы ждали турнира на призы Владимира Смирнова в Щучинске. Выигрывали их, занимали призовые места. Я надеюсь, что наши соревнования также нравятся спортсменам, и это будет способствовать развитию спорта в Казахстане, - сказал Алексей Полторанин.

После подсчета результатов чемпионы мира Алексей Полторанин и Сергей Черепанов наградили победителей медалями.

Среди них оказался сын Алексея Полторанина 8-летний Евгений. В своей возрастной категории в гонке на 800 м он пришел на финиш первым. Стоит отметить, что самой младшей участницей соревнований стала дочь Алексея Кристина.

С успешным завершением турнира поздравил лыжников руководитель управления физической культуры и спорта ВКО Аскар Можанов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Горожанин
01.04.2017 14:29
Хочется верить что сын завоевал призовое место честным путем.........
-24
К
ккк
01.04.2017 14:52
Нет, на допинге, а остальных подкупили :)
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии