01 Апреля 2017 19:31:00

Спасло лишь полотенце

В Атырау завершился Чемпионат Казахстана по кикбоксингу.
7 КОММЕНТАРИЕВ

Две девушки из Усть-Каменогорска завоевали золотые медали и могут смело готовиться к выступлению на Чемпионате Азии в Туркменистане.

Данный турнир являлся контрольным перед тем, как тренеры сборной объявят о том, кто из спортсменов войдёт в казахстанскую дружину на целый ряд престижных международных стартов: чемпионат мира, чемпионат Азии и Азиатские Игры. Так что ставки были неимоверно высоки.

Учитывая вышесказанное, каждый из участников турнира стремился одержать победу во что бы то ни стало. Из Усть-Каменогорска ближе к противоположной границе страны отправились шесть спортсменов. В итоге в административный центр ВКО с золотыми медалями вернулись две наши землячки. Айгерим Рахатова, выступая в весовой категории до 56 кг сумела обойтись без поражений и стала сильнейшей кикбоксёршей страны.

Ещё более убедительной получилась победа Александры Сей (на фото) – в финале весовой категории до 65 кг она билась с Юлией Минаевой из Алматы. Во втором раунде тренеры 30-летней оппонентки Александры выбросили полотенце на ринг, снимая свою участницу с боя, дабы та не получила травм после ударов нашей спортсменки.

- Финал для меня не был сложным, я была очень хорошо подготовлена, - рассказала нам сама героиня нашего повествования. – До соревнований я тренировалась дважды в день и своим успехом обязана моим тренерам Евгению Реймеру и Кайрату Смагулову.

Бронзовые медали нашей команде принесли выстуления Акторе Маратулы (до 57 кг) и Анжелики Дударь (до 52 кг).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
2
254
01.04.2017 19:53
 Не женский этот вид спорта.Женщина должна быть женственной, должна украшать общество, а не устрашать.
40
З
Знаю
02.04.2017 02:54
Александра очень женственная кикбоксерка :) и на ринге, и на разминке всегда выглядит отлично. Евгений Альбертович отличный тренер.
3
ИН
их надо любить
02.04.2017 08:58
То же не люблю когда девушки дерутся,мне их так жалко.
8
К
Колхозник
02.04.2017 09:10
А чем она не женственная? Только что зашел к ней на страничку вк, выглядет в поряде! Личико милое и попка аппетитная) Успехов тебе красотка! Завистники всегда будут появлятся, когда поднимаешься выше и становишься популярнее!
6
1
111
02.04.2017 09:36
В странице в контакте она выглядит как абсолютная пацанка. Точнее, ведет себя так. Но фигура женственная и лицо милое.
3
Х
Ххх
02.04.2017 02:41
За него отец бегал)))
-1
7
777
03.04.2017 22:18
Сашу лично знаю, Скромница, умница, вежлевая! А спорт есть спорт! Молодец Саша так держать!!! 
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии