03 Апреля 2017 09:21:00

Хорошая пародия

Казахстанская пародия клипа «Тает лед» названа одной из лучших.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Российский портал Meduza назвал казахстанскую пародию украинского хита «Тает лед» одной из лучших, сообщает Zakon.kz.

Популярная песня украинской группы «Грибы» меньше чем за месяц стала хитом. На нее выпущено множество пародий. Среди них – и кавер от казахстанских комиков Yuframe, которые пересняли клип и посвятили его чаю.

Оригинальная композиция набрала на YouTube более 32 млн просмотров за три недели, казахстанская версия – более 1,3 млн за одну неделю.




Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
пессемист
03.04.2017 09:43
И вот это (что первое, что второе) может кому-то нравится?
10
1
103
03.04.2017 09:52
бред какой то... что оригинал что кавер(((
15
F
fra
03.04.2017 10:09
Шай пить, кошма валяться! Молодцы, хорошая пародия.
14
1
123
03.04.2017 10:14
Дорогие ненавистники группы "Грибы", я обязан этой группе жизнью. 30 марта 2017 года я уже 6 месяцев находился в коме после жуткой аварии. В какой-то день медсестра включила радио, и там играла песня "Тает лёд". Мне пришлось встать и выключить эту х..ню. Комментарий взят из интернета.
95
E
Elech
03.04.2017 13:47
Если кома, значит ПИТ, а там радио нет. Брехня.
-4
1
123
03.04.2017 14:38
когда отсутствует чувство юмора
18
Б
Безя
03.04.2017 10:18
Вся наша страна одна сплошная пародия.)))))
18
K
K@mik@dze
03.04.2017 10:23
Красавчики =) В понедельник настроение подняли
19
Я
язва
03.04.2017 10:41
пакость....в крике вороны больше смысла.....не оценил-это мое мнение....
3
Т
Танк
03.04.2017 10:55
молодцы ребята ))) не сидят по диванам. не ноют. а творят дерзают )))) смешно же получилось
6
Ё
Ёмоё
03.04.2017 11:10
От оригинала жутковатое впечатление, от кавера - недоумение. Вопрос один возникает - что это было?
7
1
100за200
03.04.2017 11:19
музычка хорошая качает !
-2
Я
язва
03.04.2017 12:20
http:pokolenie-x.com?p=11033 -это музыка!!!!,а качает ....,кому чего...
2
4
474
03.04.2017 12:15
хрень. что первое, что второе.
6
Р
резидент
03.04.2017 19:35
Супер,оч хорошая пародия! Жаль,только обь(—)ект,тупая песня...хотелось бы видеть ,например...25—17...
0