05 Апреля 2017 12:33:00

Погибших нашли

Тела двоих убитых братьев, с которыми расправились на перевале Чечек, нашли в выгребной яме.
22 КОММЕНТАРИЯ

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ВКО, следственная группа обнаружила тела братьев, которые спрятали подозреваемые, в яме, вырытой для туалета. Село, где обнаружены трупы, находится неподалеку от Усть-Каменогорска.

Проводятся необходимые экспертизы.

Двойное убийство произошло ночью 31 марта на перевале Чечек. Из-за давней ссоры астанчанин расправился с двумя мужчинами, расстреляв их из ружья, а после спрятал тела. О преступлении было известно сотруднику УБОП ДВД ВКО и еще двум гражданским, которые до определенного момента скрывали этот факт.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
V
Vitel
05.04.2017 12:44
Туда же их 
33
А
айяй
05.04.2017 12:49
изолируйте Астану 
10
Ж
Житель
05.04.2017 14:32
Причем же тут Астана?Он  вроди как наш местный, просто перебрался в Астану....
2
О
Обычный
05.04.2017 12:55
Раз нет смертной казни, всех по жизненно..., за такие деяния
36
H
HUM
05.04.2017 13:46
И будут всю жизнь рать на халяву (за счёт налогоплательщиков) и воздухом дышать!
4
H
HUM
05.04.2017 14:27
*жрать
0
П
ппп
05.04.2017 16:18
Ну зато подальше от детей и нормальных людей...
3
Ю
ю
05.04.2017 12:58
Всех казнить
21
Г
Гражданин
05.04.2017 13:02
Давно  пора вернуть высшую меру...таких ублюдков нужно  - без суда и следствия !!!
31
Г
гражданин
05.04.2017 13:17
трагедия,неужели то из-за чего все произошло,стоило такой цены?цены жизней людей и сломанных судеб человеческих? как все жестоко и глупо.
11
О
Ответ
05.04.2017 13:18
Поражает цинизм, расправились спокойно и в выгребную яму....Пожизненно убийцу поселить в выгребной яме, при том этой же и через каждые 10 минут меч над его головой проносить, чтобы нырял  туда.
26
X
Xxx
05.04.2017 13:29
Теперь наступает самый интригующий момент , кого отмажут ! кого накажут! А может он сам (подозреваемый) окажется жертвой как в деле с Меирбаевым А. а которые были свидетели сядут... Ну вообщем теперь у кого толще кошелёк тот и свидетель!!!
98
К
константин
05.04.2017 13:32
Зверьки в погонах. Поэтому население и не хочет к ним обращаться. Сейчас замнут это дело.Дадут по минимуму и амнистируют. Доведут население до самосуда.
90
Э
эколог
05.04.2017 13:37
вот интересно -+я что то не увидел сообщения об отставке начальника двд... кто то читал где нибудь?
74
НС
не согласный
05.04.2017 15:18
При чем тут начальник ДВД? Какой то отмороженный из Астаны приехал, совершил преступление и попытался все скрыть. Местные соучастники, сразу сами с повинной пришли. Астанчанин возомнил себя... . 
-22
Ч
Читатель
05.04.2017 14:19
Не удилюсь, если в конце следствия окажется, что убитые сами себя застрелили, а экс финполицейский и другие пытались их остановить. Замнут дело. 
27
S
sdgs
05.04.2017 20:48
Ага, при стычке, предпологаемая жертва разозлилась и выстрелила себе три раза в спину и один раз в голову, что бы подставить сотрудника из Верховного Суда и других. Тем самым переложить вину за свою смерить на их плечи. В казахстане уже такое было...
6
П
Понимаю
05.04.2017 17:53
Любитель певцов и музыкантов ведь оказался кристально честным. Может и эти мрази невиноватыми окажутся ?
2
К
Корсак
05.04.2017 18:52
Пора создавать службу защиты граждан от полиции и прочих госслужащих, пришло время . 
16
U
User
05.04.2017 20:37
Жертвы и сами были далеко не ангелы
2
РГ
Рыба гниёт с головы