06 Апреля 2017 15:29:00

Школьный фонарь

Возле каких школ появятся светильники, рассказали в городском акимате.
10 КОММЕНТАРИЕВ

По совместному проекту горадминистрации и областной прокуратуры в этом году планируется установить 250 фонарей на подходах к школам, чтобы сделать путь детей безопасным.

В отделе ЖКХ сообщили, что эти работы уже закончены в районе школы №11 на участках до пр. Независимости и ул. Михаэлиса, школы №7 от Добролюбова до бульвара Гагарина, школы №30 и казахско-турецкого лицея, школы №13 (Аблакетка) и школы №38.

Сейчас идут работы в районе школ №№10 и 12 по ул. Потанина и №4 по ул. Мызы.

Кроме того, светильники появятся у школ №№ 1, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 27, 35, 36, 42, 43 и 44.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
аблакетка
06.04.2017 15:37
Школа 13 ничего не сделано стоят старые фонари хоть бы лампочки закрутили потом рапортовали.
4
7
796
06.04.2017 16:03
В нашем государстве это не важно, давно пора понять. Если на бумаге написано, что сделано - значит так и есть!)))
6
L
lvm
06.04.2017 17:52
Извините вопрос, а Куленовка вообще деревня. Здесь освещение вообще не положено! Между Ульбинским и Куленовкой освещения нет, бегают бродячие собаки, люди поздно вечером боятся ходить. На наших улицах стоят столбы ЛЭП, которые ставили в 2004 году сами. Они уже сгнили, писали письмо в Левобережное РЭС, а воз до сейчас там.
1
Ш
школа16
06.04.2017 16:04
а у школы № 16 ? во дворах ул. Михаэлиса?
5
T
t.Lena
06.04.2017 16:31
Люди! А кто видел новые фонари возле 30-й школы??? Фонари-невидимки?  
9
3
3010
06.04.2017 19:56
7 школа выходит прям на Бульвар, интересно где там фонари поставили...
-2
ДЗ
Доктор Зло
07.04.2017 20:48
От улицы Добролюбова до Бульвара Гагарина - раньше был сквозной не освещаемый проезд.
1
ДЗ
Доктор Зло
07.04.2017 20:52
Комментарий пользователя: Доктор Зло
1
А
Александр
07.04.2017 10:49
Фонари это хорошо. Еще бы хоть как-то асфальт бы положили возле 9й школы. Ходить невозможно. Грязи по колено. Сам пройти не могу. И каждое утро наблюдаю как родители детей в школу по этому водят
0
5
555
07.04.2017 13:24
Всмысле.А около 8 школы не надо.Блин совсем наш Мирный стал ни кому не нужен .Учителей всех достали ,скоро разбегутся последние.дети в школу ходить не хотят.Автобусы толком не ходят,по вечерам мрак.Куда катимся?
-1