07 Апреля 2017 09:40:00

Один день

Один день Президента Назарбаева показали в Instagram.
6 КОММЕНТАРИЕВ

Пресс-служба Акорды в социальной сети Instagram разместила видеоролик «Один день Главы государства», передает корреспондент МИА «Казинформ».

На кадрах, снятых телерадиокомплексом Президента РК, представлены события, происходившие в понедельник, 3 апреля 2017 года, - официальный визит Нурсултана Назарбаева в Баку, встреча с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым, рабочая поездка в Актау.

Напомним, 3 апреля Н.Назарбаев и И.Алиев подписали Совместную декларацию глав Казахстана и Азербайджана. В этот же день между правительствами двух стран был подписан ряд документов в различных сферах.

В рамках визита Президента РК в Баку состоялась церемония вручения ему самой высокой награды Азербайджана - ордена «Гейдар Алиев».

Во второй половине дня понедельника Глава государства посетил спортивный комплекс «Мангыстау-Арена» в Актау, где встретился с молодежью и спортсменами Мангистауской области.

A post shared by AkordaPress (@akordapress) on


Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
Ответ
07.04.2017 09:58
А интересно видит ли наше правительство один день из жизни :пенсионера, пенсии , которого не хватает на лекарство ? Или простого работяги , которому задерживают зарплату? Или бюджетников, которых ОБЯЗАЛИ покупать билеты на ЭКСПО 2017?!!!! ПРоезжает ли кортеж по дорогам глубинки и давно не ремонтированном? Заходят ли когда- нибудь  в неподготовленную для визитов поликлинику или больницу? Я понимаю, что будни у Президента серы, но я бы тоже работал бы на таких условиях, зная, что обеспечу не только себя, но и все последующие поколения свои....
110
А
Алик
07.04.2017 19:06
Завидуй молча!
-14
D
db
07.04.2017 10:03
С большим уважением к нашему Президенту!!!!! Долгих лет жизни и руководства!!!!!
-26
Ф
ффф
07.04.2017 10:45
пусть меня простят, но лучше бы средства затраченные на видеоролик направили на более значимые цели - в стране кризис, людям реально кушать нечего, они рады работать, создавать семьи - но нет работы, дороги разбиты, здравоохранение и система обучения в полнейшем упадке - куда не глянь нужно вкладывать силы и средства ... 
37
X
XY
07.04.2017 11:12
Ну на интернет-то у вас есть деньги, значит не так все безнадежно. А если вы на работе и используете ресурс сети в личных целях...значит вы не работаете, следовательно получаете меньше дохода... "- куда не глянь нужно вкладывать силы и средства ... " А мы в интернетах сидим (не осуждаю, просто развлекаюсь и подкалываю)
-25
С
Санжар
07.04.2017 14:07
Очень насыщенный день, молодец наш президент, очень энергичный и активный деятель. 
-21
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии