07 Апреля 2017 23:29:00

Трепещи, Балашиха!

«Торпедо» всё-таки поборется за Кубок Братины. Наша команда переиграла «Рубин» в шестом матче полуфинальной серии в Тюмени.
35 КОММЕНТАРИЕВ

«Рубин» подтвердил своё звание самой гостевой команды ВХЛ. Даже находясь на грани вылета из плей-офф этот коллектив так и не смог избавиться от этого реноме и проиграл в родных стенах. Причём с очень крупным счётом.

Памятуя об ошибках прошлого, «торпедовцы» не стали забивать слишком уж быстрый гол, но всё-таки смогли открыть счёт в матче и автором его стал главный палач «Рубина» Евгений Рымарев. На 9-й минуте его кистевой бросок оказался неберущимся для Дениса Франскевича. Следующей заброшенной шайбы пришлось ждать до начала второго периода. На 23-й минуте Владимир Коротков подставил клюшку под бросок Далхьюзена и прервал-таки свою чёрную серию без заброшенных шайб.

Увы, но интрига после этого не умерла. Михаил Потякин на 28-й минуте всё-таки смог «размочить» Павла Полуэктова, нанеся мощный щелчок по воротам. И всё-таки последнее слово во второй двадцатиминутке осталось за «торпедовцами». Денис Игнашин завершил дело взятием ворот на 39-й минуте, переправив шайбу в ворота с пятачка – 1:3.

Окончательно решить все вопросы о прохождении в следующий раунд нашей команде удалось в течение одной минуты в середине третьего периода. Далхьюзен и Шин забили по шайбе с интервалом в 41 секунду, установив окончательный счёт – 1:5.

В решающей серии Кубка Братины «Торпедо» сразится с балашихинским «Динамо». Первый матч в серии состоится 13 апреля в Усть-Каменогорске.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Айдар
07.04.2017 23:55
УРА!  УКА  в  финале кубка Братины!
47
Z
zitel
08.04.2017 08:08
 Болельщики Рубина вчера достойно поддержали и проводили свою команду ! Кто смотрел трансляцию, поймёт ! И кто был на последней игре Торпедо , тоже видел , как вели себя болельщики нашей команды ..... Выводы делайте сами !  Я никогда не уходила раньше окончания игры , если даже команда проигрывает . Давайте поддерживать нормально , если вы уж пришли во дворец! Думаю 13го и 14 апреля дворец будет полный . И конечно желаю ПОБЕДЫ нашей команде !
70
П
про
09.04.2017 12:11
Давайте и впредь поддержить нашу команду несмотря на победы и поражения, а то большинство так называемых болельщиков лицемерны, болеют когда команда побеждает, стоит проиграть опускают ниже плинтуса
5
П
псс
08.04.2017 00:20
красавы!!должны забрать БРАТИНУ!!!!!!!!
21
АВ
А вот
08.04.2017 00:39
Молодцы! Теперь надо кубок брать!
10
П
псс
08.04.2017 00:42
мужики!!!ну сделайте достойную трансляцию для ВХЛ аааа!!!Финал всётаки!!любо смотреть повтор матча трансляцию  Россиян!!!Ну МЫ чё не можем так что ли!!!!!!!!!!!!!!!!?
73
!
!
08.04.2017 10:24
И коментаторов заменить еще, а то нашу трансляцию тока без звука смотрим)) Коучуковый снаряд до сих пор все забыть не могут))
16
Й
йцукен
08.04.2017 00:44
Ура! Надо на хоккей сходить, хоть раз в этом сезоне
4
4
4440
08.04.2017 01:07
Поддержу, весь сезон онлайн, на финал схожу !!!
5
Z
zloy
08.04.2017 08:40
Занято!) местов нету, совсем-совсем нету)
5
Н
Напас
08.04.2017 03:22
С Балашихой будет очень тяжело, т.к. их материнский клуб - Динамо (Москва) уже вылетел в КХЛ и сейчас командирует сильных игроков в младшую команду. А уровень КХЛ все-таки немного выше. Плюс они помоложе на фоне наших "старичков". Плюс судейство будет на стороне москвичей - все хотят кубок оставить в России. В общем, желаю нашим пацанам играть как в последний раз в жизни. Рвать и метать. Возможно, это первая и последняя попытка стать чемпионами ВХЛ. Удачи!
43
П
псесемист
08.04.2017 21:37
А уровень КХЛ все-таки НАМНОГО выше.
0
1
111
09.04.2017 14:16
все так, только не чемпионами, а обладателями кубка Братины! Чемпионами ВХЛ мы по регламенту не можем стать.
0
М
Митрич
08.04.2017 04:06
Сделайте наконец,более информативное табло в трансляции.Удалений не видно.Шрифт не о чём.Подачу хоккея можно поинтересней сделать.Режиссёры трансляции иной раз вообще непонятно,что снимают.Сделайте наконец для нас болельщиков праздник.И люди вам будут благодарны.А ребята молодцы!Но нужно идти дальше.
16
1
123
08.04.2017 12:51
И повторы нормальные сделайте!
11
1
111
09.04.2017 14:17
Главное чтобы наши хоккеисты сделали праздник, а трансляции... Я лучше "живьем" посмотрю.
1
П
печалька
08.04.2017 07:50
В финале ВХЛ встретятся две случайные команды. Будет безумно скучно и криворуко!
-25
ПН
помогите на питание
08.04.2017 07:51
Ставил на "Рубин". Сколько бабла ушло впустую! 
-25
#
#1
08.04.2017 23:44
Так тебе и надо!)
2
М
Медведь
08.04.2017 07:57
Супер игра была, Торпедо вы лучшие!!!
5
Т
Трахтенберг
08.04.2017 08:12
Смотрел прямую трансляцию на Ютюбе. Молодцы! Поздравляю с выходом в финал! Теперь надо доказать, что Торпедо не зря заняло первое место в ВХЛ. Сейчас поеду покупать билеты на финал! Удачи и Победы!!!
5
СТ
Спасибо Торпедо
08.04.2017 08:47
Спасибо игрокам и тренерскому составу.  Отдельно признателен акиму Ахметову, за его личное участие и контроль 
6
7
789
08.04.2017 11:49
Если действительно человека уважаешь, то хотя бы инициалы его ставь, тут уж не до имени - отчества. А так, конечно, прогиб засчитан.
-17
Т
Танк
08.04.2017 08:58
Торпедо вперрред!!! И администрация клуба сделайте нормальную трансляцию!!!нужны повторы! Что там сложного? И поменяйте комментатора - никакой
12
В
Вжух
08.04.2017 09:46
 Молодцы! Хорошая игра, сплоченная команда. Так держать!!! Продолжайте!
2
B
BenZin
08.04.2017 10:33
Когда начнется продажа билетов?
1
Я
я
09.04.2017 09:06
на кассе сказали что во вторник...занимаем очередь))
1
Ф
Фэр
08.04.2017 11:16
Надо по Казспорту в прямом эфире транслировать все матчи финала!
15
1
111
08.04.2017 13:50
Динамо Балашиха вперёд!
-25
У
Усть-Каменогорец
08.04.2017 21:22
Не в этот раз!!! Торпедо ЛУЧШИЕ!!!
2
С
Скрудж
08.04.2017 22:49
Если Торпедо возьмет братину, заводы встанут,автобусы перестанут ездить,все будут пить и гулять все лето. В голубом заливе везде висеть флаги Торпедо,ВДВ на 2 Августа вместо тельняшек оденут хоккейки, 1 и 9 мая парад пройдет вокруг дворца спорта с флагами в руках и на машинах))
15
1
111
09.04.2017 11:54
Динамо Балашиха алга!
-4
Ж
ЖЕКА
09.04.2017 15:39
Финал это конечно здорово. Но впереди чемпионат мира и там Казахстану нужно выходить в элиту. Шин, Рымарев, Жайлаулов, Кудрявцев и т.д. уедут и все..... А так хочется взять кубок.
-4
Б
болельщик
09.04.2017 19:56
Динамо - Балашиха серьёзная команда Является фарм-клубом ХК «Динамо» (Москва)В регулярном чемпионате команды встречались дважды. 3-го октября «Динамо» вырвало победу в гостях у «Торпедо» в овертайме — 2:1, в составе бело-голубых отличились Кирилл Пилипенко и Сергей Алексеев. В Балашихе же, 24 января, в насыщенном событиями матче динамовцы уступили 4:5 — шайбы на счету Андрея Миронова, Антона Злобина, Александра Петунина и Дмитрия Шевченко
3
Б
болельщик
10.04.2017 18:07
 Вся Москва и Россия говорят: "Как это Братина уедет в Казахстан?" А вот возьмет и уедет-Торпедо чемпион!
1