02 Июля 2017 18:14:00

"Кок-Тау": уже тепло!

Шашлыки, летнее солнышко и море позитива — для ценителей отдыха на природе!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Отдыхать всегда хорошо, было бы желание, а после долгих зимних месяцев кажется самый лучший отдых летом, так как за холодные дни наш организм впал в полную апатию со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ходьба, бег, прогулки на велосипеде, созерцание молодой зелени, щебетание птиц, компания близких и приятных людей, которые собрались вместе, чтобы забыть суету города с его пробками и постоянным напряжением.

Возможность поиграть в настольный теннис и бильярд, спеть в караоке, а также расслабиться в бане, фитобочке, получить приятный массаж, приготовить вкусный шашлык и просто насладиться общением друг с другом, красотами природы и отдыхом в целом – все это в один момент спасет от весенней депрессии и зимней хандры.

Ко всему прочему, лето – это время не только для активного отдыха, но и душевного расслабления, чем вы в полной мере сможете насладиться, посетив базу отдыха «Кок-Тау»!

Свежий сосновый воздух, запах цветов и зеленой травы, что еще надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым хотя бы на то время, что вы отдыхаете на природе!

Удивительная природа этих мест в сочетании с отличным сервисом, заботливым, внимательным персоналом, отличной кухней и уютом базы отдыха оставят незабываемые воспоминания об отличном отдыхе!

База отдыха «Кок-Тау» приглашает вас в гости!

Наш адрес: пр.Сатпаева, 1а, тел.: 55-07-22, 8 777 535 78 79.

[email protected]

сайт: kok-tau.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.