13 Апреля 2017 10:01:00

Взяла и ушла

Полицейские задержали подозреваемую в краже из несколько торговых домов.
3 КОММЕНТАРИЯ

Молодую женщину, промышлявшую кражами одежды из торговых домов, вычислили и задержали сотрудники криминальной полиции Иртышского отдела полиции в Усть-Каменогорске.

Только за одни сутки в областном центре в полицию поступило 4 заявления от продавцов разных крупных торговых центров, что неизвестными похищена женская одежда. Так, из отдела продажи женской одежды торгового дома по улице Кабанбай Батыра с витрины пропали женские брюки стоимостью 15 тысяч тенге, из торгового дома по улице Орджоникидзе с одного бутика было похищено женское платье стоимостью 9 тысяч тенге, а с другого бутика была похищено женское белье в 5 тысяч тенге. Еще в одном торговом доме после посещения воровки не досчитались женской сумки в 10 тысяч тенге.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемую удалось вычислить полицейским. 24-летняя задержанная жительница Усть-Каменогорска ранее несколько раз была судима за кражи. Похищенные вещи изъяты и возвращены законным владельцам. По фактам краж проводится досудебное расследование.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
V
vitek
13.04.2017 10:08
Эхо   Амнистии 
18
О
Ответ
13.04.2017 10:24
Зато на каждом бутике написано, ведется видеонаблюдение. Значит, для острастки. Не оправдываю воровку, продавцы тоже не могут из своего кармана оплачивать прихоти воров.
2
О
Ответ
13.04.2017 13:32
Минусуют видно воровки
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии