13 Апреля 2017 11:21:00

Почти без перерыва

ЦОНы в Казахстане собираются работать до полуночи.
2 КОММЕНТАРИЯ

Новый пилотный проект запустило Правительство для граждан специально для удобства клиентов. Теперь астанчане, не успевающие получить государственные услуги в течение дня, смогут получить их с 8.00 утра до полуночи в будние дни и с 8.00 утра до 20.00 вечера в субботу, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Министерства информации и коммуникаций РК.

По словам председателя правления НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» Аблайхана Оспанова, пока пилотный проект реализован только в одном столичном ЦОНе, расположенном по адресу Сауран, 7.

«Жители и гости города Астаны могут получить государственные услуги, обратившись в данный ЦОН, с 8 утра до полуночи. Кроме того, граждане, сдавшие документы на ту или иную услугу в другом ЦОНе, но не успевшие получить ее там, могут получить результат в ЦОНе на Сауран, 7 до 24.00 ночи. Пилотный проект продлится два месяца. В случае увеличения количества посетителей этого ЦОНа в ночное время мы рассмотрим вариант открытия ЦОНов с таким графиком работы в Алматы и других регионах Казахстана», - добавил он.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Напас
13.04.2017 15:32
И зачем? До 20-00 вполне достаточно. Вот абонентский отдел "Шыгысэнерготрейда" по Горького работает до 17-00, да еще и с обедом 1 час. Очереди. Для кого такой режим работы? Для пенсионеров и безработных? Люди работают до 18-00 в среднем, сделайте режим работы до 20-00. Многие магазины аналогично в выходные не работают, а в будние дни до 17-00. И на какую прибыль они могут расчитывать?
10
1
13
13.04.2017 20:55
А смысл?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии