14 Апреля 2017 10:27:00

Проверить и переделать!

Аким ВКО лично убедился в том, что после зимы прошлогодний ремонт на дорогах выглядит плачевно.
24 КОММЕНТАРИЯ

На недавнем аппаратном совещании Даниал Ахметов сообщил, что заметил на дороге, ведущей к Сибинским озёрам, разрушенные участки, несмотря на то что ремонт этой трассы был сделан прошлым летом.

- Мы выделили серьёзные деньги и провели большой объем работ на той дороге. Она покрыта методом ЩПО – щебеночно-поверхностной обработки. Я сам там недавно ездил, причем не на машине, и увидел, что в некоторых местах это ЩПО оторвалось, есть невыполненный объем работ, - обратился аким области к подчиненным, отвечающим за ремонты. – Аким каждого района должен провести анализ разрушений дорожного полотна, которые произошли за зиму. Проинспектировать состояние дорог, особенно областного значения, на которые в прошлом году были выделены большие суммы. И обязать подрядчиков привести их в порядок в рамках гарантийного ремонта.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
14.04.2017 10:31
Америку открыл прям. 25 лет одно и то же.
64
С
Солитер
14.04.2017 10:34
Нет нормальных дорог! Нет нормального будущего!
19
М
Мдее
14.04.2017 10:35
По Бажова проедь! Это просто жесть. Прыгаешь из одной ямы в другую, скорость по Бажова не больше 30 кмч
58
О
Ольга
14.04.2017 11:39
)))) Бажова - это просто супермегаультрамультибойня, а не дорога. Зимой на колее все бампера отбили, а теперь всю оставшуюся подвеску добить осталось.  Главное туристы всех стран к нам!!!! 
20
0
022
14.04.2017 13:21
Закрыть движение по ул.Бажова было бы правильным решением. Да и автобусникам нужно отказаться от маршрута по ул.Бажова, как это было раньше, лет 6-7 назад, когда 32-й маршрут отказался ездить по Бабкиной мельнице из-за полностью убитой дороги, пока не отремонтируют дорогу.
5
R
Rum
14.04.2017 15:52
В согру бы кто-нибудь проехал. Крадешься по лужам и думаешь - то ли под ней маленькая яма, то ли большая.
1
П
псесемист
14.04.2017 10:36
??? "причем не на машине" А на чем в таком случае?
27
A
alekseih
14.04.2017 11:53
Наверно с вертолёта мониторил.
11
К
ККК
14.04.2017 14:27
Он же велосипедист
2
Я
ямка
14.04.2017 10:40
..."я сам недавно ездил, причем не на машине...." на велике или на танке?
11
7
789
14.04.2017 10:41
А на чем он ездил, если не на машине? На мотоцикле или велосипеде - холодно. На тракторе - неудобно. И тогда сопровождение на чем? Может я от жизни отстал? Помогите, люди добрые. Я спать теперь не буду.
11
1
123
14.04.2017 10:43
А когда наш городской аким возбудится и даст команду подрядчикам привести городские дороги в порядок в рамках гарантийного ремонта?
17
1
123
14.04.2017 11:34
Когда гарантия закончится. Нет ему дела до нашего города.
1
И
Интересно
14.04.2017 10:45
Интересно это на чем если не на машине???
2
П
прохожий
14.04.2017 10:49
А он всегда после зимы выглядит плачевно иной раз лучше бы и не делаи
0
ДВ
Дядя Вася
14.04.2017 10:57
Аким боольшой любитель велосипедных прогулок. Видать не хило его поколбасило на велике по ухабам. 
2
S
sd
14.04.2017 10:58
какие дороги? их нет 
1
Д
Дима
14.04.2017 11:02
Вертолёт, автобус, пароход..? Что...??? 
0
П
паупер
14.04.2017 11:16
 Что это он все время печется о Сибинских озерах? И в прошлом году , и в этом тоже. Полагаю, есть более насущные проблемы в городе, которые надо безотлагательно решать. И в первую очередь- это городские дороги. Вот вам флаг в руки и барабан на шею. 
Комментарий пользователя: паупер
11
В
Водитель
14.04.2017 11:53
В городе на дороги  посмотри!!!!!в каком плачевном они состоянии ..
6
3
321
14.04.2017 12:08
В городе наведите порядок, дороги просто в хлам разбиты, о чем вы думаете там, хозяин города ни какой! везде грязь, все разбито, не достроено, про дороги я вообще молчу больная тема, все те дороги которые делали в прошлом году все разбиты! Очнитесь там уже! наведите порядок в городе и по быстрей, а не в ноябре ! 
13
7
796
14.04.2017 12:09
Слушайте, акиматовские, сколько еще по времени вы будете делать вид, что не видите полное отсутствие дорог именно в городе????? Мож к окулисту пора или что? сдалась мне эта дорога на сибины, я туда в выходные съезжу, не рассыплюсь, а в городе ежедневно ни сил не нервов не хватает! 
33
7
70
14.04.2017 13:06
Оставить Бажова в покое, перекрыть с двух сторон и проводить международные соревнования по по экстрим вождению, и авто трофи-пати. На вырученные деньги отремонтировать ул. Карбышева. Потом наоборот.
6
У
ууу
15.04.2017 10:11
распилят
1