14 Апреля 2017 15:56:00

Ложная тревога

На «Казцинке» сработали сирены.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Громкие звуки в районе крупнейшего промпредприятия всполошили устькаменогорцев. Однако, оказалось, что бояться нечего: там просто проверяли работу сирен. Об этом сообщил оперативный дежурный ДЧС ВКО.

- Если бы произошла нештатная ситуация, мы бы об этом знали, - уточнили в пресс-службе ДЧС. – Как предприятие они должны держать в порядке свою систему оповещения, в том числе проверять ее, проводить учения. Всё в порядке, город может быть спокоен.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
14.04.2017 16:11
Ну ну...
5
В
Вася
14.04.2017 16:14
Ну да, ну да - просто проверяли. А уведомлять о проведении работ их не учили и не знают это что такое? Если произойдёт нештатная ситуация также будут сопли жевать?
25
1
111
14.04.2017 16:29
на корпоративном сайте есть предупреждение, что в 15:40 плановая проверка сирен
0
П
Петя
14.04.2017 17:14
111, Вы считаете что Люди обязаны мониторить каждую минуту все корпоративные сайты всех предприятий города?
12
Л
Лиса
14.04.2017 17:37
и все каждый день посещают корпоративный сайт казцирка...ага! у меня деверь там работает, если бы знал, что там будет плановая проверка - сказал бы, чтоб не беспокоились зря
2
1
123
14.04.2017 17:45
Корпоративный сайт казцирка могут посещать только работники казцирка. На то он и корпоративный)) Раз в месяц эти сирены проверяют, ничего криминального.
1
Б
Бобер
14.04.2017 16:16
Город может быть спокоен
Комментарий пользователя: Бобер
35
F
FOKS
14.04.2017 16:18
да да да да ....., толи ещё будет, пока купол на город не поставят и не объявят карантин, у них всё будет в порядке и всё по пусту..
5
Д
Джиневра
14.04.2017 16:19
Ох, что то не вериться, что это просто проверяли работу сирен.... на улице дышать не чем...... травят нас как подопытных мышей..... Господи!!!! Да как жить то....
0
Т
Трахтенберг
14.04.2017 16:32
Сегодня ж пятница. А с пятницы в ночь на субботу КазЦинк делает выбросы, чтоб горожане покрепче спали.
2
А
Автоматика
14.04.2017 17:41
На Казцинке ни чего не происходило все работает в штатном режиме!!! Так что спите спокойно жители!!! 
-1
1
1233456788
14.04.2017 22:41
Да там каждый день всё в поряде. Только дышать в городе не чем. Или это чистый воздух такой? А мы дышим не правильно?
3
А
Артём
16.04.2017 20:23
Рекомендую им посмотреть мультик: Мальчик, который кричал ВОЛК!
-2