17 Апреля 2017 13:18:00

Встреча ракеток

В Усть-Каменогорске стартовал Чемпионат Республики по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше.
1 КОММЕНТАРИЙ

Участие в Чемпионате принимают лучшие спортсмены из одиннадцати регионов страны. Всего более 200 человек. На открытии руководитель управления физической культуры и спорта ВКО Аскар Можанов пожелал участникам достичь своей цели:

- Я рад приветствовать спортсменов со всего Казахстана. Желаю прекрасной игры и хороших результатов для представления нашей страны на международных соревнованиях, - сказал он.

После двух дней командных соревнований места распределись следующим образом: среди юношей лидируют спортсмены из ЮКО, Актюбинской и Западно-Казахстанской областей. В тройку лидеров среди женских команд вошли спортсменки из ЮКО, Жамбылской и Костанайской областей. Окончательные результаты будут подведены 20 апреля на закрытии чемпионата.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
имхо
17.04.2017 13:41
Столы купите нормальные уважаемый Руководитель Управления. А то проводите республиканские соревнования, а то и международные...На картонных столах, в ФОКе, которые базируются. Не солидно...проводить на столах, которые для дачного тенниса предназначены. Наша область нет нет да и дает Чемпиона РК регулярно! И призеров международных турниров.
7
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии