17 Апреля 2017 15:24:00

Хором вместе с Хором Турецкого

Весь Усть-Каменогорск споёт вместе с легендарным коллективом.
18 КОММЕНТАРИЕВ

2 мая в 19:00 по случаю Дня единства народа Казахстана «Хор Турецкого» устроит на площади Республики в Усть-Каменогорске настоящий «Праздник Песни» . Вход – свободный.

Проект уже окрестили Народным караоке – ведь поют абсолютно все, кто собирается вокруг сцены. Музыканты, обладающие невероятно красивыми голосами, исполняют проверенные временем хиты, которые подхватывают все собравшиеся. В качестве комплимента казахстанцам Хор Турецкого выучил несколько песен на казахском языке.

Впервые в Казахстане проект состоялся в 2016 году – тогда «Праздники Песни» прошли в 5-ти городах Республики и имели большой резонанс в обществе. По многочисленным просьбам в этом году артисты вновь порадуют Казахстан – теперь они объедут 10 городов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
159
17.04.2017 15:32
А место проведения сего мероприятия тайна что ли?
-17
1
1212
17.04.2017 16:05
А вариантов очень много что ли, где у нас проводят массовые мероприятия?
1
1
159
17.04.2017 17:35
Ну для массовых мероприятий подходит и Амфитеатр и Комсомольский и много, в общем-то, мест.  Но фраза "вход свободный" к ними как-то мало согласуется. 
1
.
....
17.04.2017 16:09
2 мая в 19:00 по случаю Дня единства народа Казахстана «Хор Турецкого» устроит на площади Республики в Усть-Каменогорске. По-русски же написано
32
Д
Дмитрий
18.04.2017 09:03
А ему наверное по русски и не надо ))
1
ДЧ
Для чудика
18.04.2017 10:32
Попробуй прочитать чуть дальше заголовка, и глупые вопросы отпадут сами собой
2
О
Ответ
17.04.2017 15:41
Да, коллектив с суперовским голосами, в прошлом году с замиранием сердца слушали их на пл Республики, на сайте здесь же выложили видео потом на котором видно, что поют под фанеру.... об этом было говорили,можете меня минусовать, от этого они не перестанут быть одной из моей любимой группы, но честнее было бы сказать , что пели и будут петь под фанеру.
16
А
ааа
17.04.2017 16:58
Они же перед концертом намекнули, что когда температура на улице меньше12*C,то артист имеет право отказаться петь, а было довольно прохладно. Вот и выступили, как смогли
6
7
789
17.04.2017 15:50
Место проведения - г. Усть-Каменогорск. Вход свободный. А на какой улице первый ряд?
-4
)
)))
17.04.2017 16:39
Ха! Ещё один, кто смотрит в книгу, а видит фигу!
10
7
789
17.04.2017 17:21
Для особо одаренных разъясняю, что в первоначальном тексте место проведения указано не было. И только после того, как мы со 159 подняли тему , информацию дополнили. Так что сам смотри фигу.
5
ДС
До сих пор видишь фигу?
18.04.2017 10:31
Да я уже понял, что вы с 159 особо одаренные)))
1
И
Ильяс
17.04.2017 15:55
Крутяк!!!
-1
1
111
17.04.2017 16:54
Даже бесплатно не пойду,нет во мне стадного чувства!
-11
2
222
17.04.2017 17:00
О! Вам доступны персональные концерты звезд? Ну тады ой, куды нам до вас
13
В
Водитель
17.04.2017 21:37
В прошлый раз они дали просто шикарный концерт! Обязательно пойду еще раз. Еще ни разу не видела, чтобы вся площадь пела хором. 
19
А
Аксакал
18.04.2017 10:32
Прошлый год был супер. Ныне обязательно пойду.
2
С
Сергей
20.04.2017 08:26
Я лучше хабар посморю . Там назарбаева покажут и великую независимую страну QAZAQSTAN .на латинице . Лять
0