17 Апреля 2017 16:23:00

Сам виноват

На Пристани перевернулась Приора, поднять ее помогли полицейские, несмотря на то что водитель их не вызывал.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло вчера вечером напротив конечной остановки автобусов в районе Пристани. Как сообщили в УВД Усть-Каменогорска, 27-летний водитель не справился с управлением. Он был в салоне один и от опрокидывания не пострадал.

- Он решил не вызывать полицию, так как ни к кому не имел претензий и понимал, что сам виноват в случившемся, - говорят в УВД. – Однако полицейские всё же прибыли и помогли поставить Приору на колеса. В отношении водителя никаких протоколов не составлялось.

Фото: соцсеть, очевидец

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
У
Укхз
17.04.2017 16:31
Вы кто такие? Я вас не звал!
13
Ч
Чувак
17.04.2017 16:33
Да ладно? Как же они его не оштрафовали та?
27
J
joker
17.04.2017 17:07
Как минимум за не правильную парковку можно было))))
18
A
Al
17.04.2017 16:35
он кто? или чей? где протокол? а как же тогда девушка, которая зимой из-за колеи перевернула авто недалеко от СДИ, ей за что протокол в таком случае?
112
.
.
17.04.2017 16:36
Нонсенс....как без протокола....не может быть
11
ЗГ
Законопослушный Гражданин
17.04.2017 16:47
Застрал прямо на перекрестке КазахстанКабанбай батыра (выскочил шланг от фильтра), получился затор небольшой, мимо проезжающие ГАИщники остановились, и помогли подтолкнуть машину на обочину. Я был слегка в шоке от неожиданной поломки, что даже забыл сказать спасибо за помощь. 
11
7
777
17.04.2017 16:53
Интересно, а почему зимой на водителя Дэу Матис, которая перевернулась в районе СДИ зимой составители протокол. Вроде как тоже сама перевернулась и ни кто ни кому претензии не имел.
30
!
!!!
17.04.2017 17:09
по идей это создание аварийной ситуаций 
0
М
Матиска
17.04.2017 17:26
Воскресенье 16 апреля, прям как пятница 13. Очень много несчастных случаев.То эта Приора,то девушка с 9 этажа спрыгнула,то ларек шаурмы сгорел.
5
СМ
Своё мнение
17.04.2017 17:27
Что за глупые вопросы. Кто он, чей он. Да ничей по той простой причине, что ЧЬИ то на ПРИОРАХ не ездят !!!
-8
1
123
18.04.2017 07:30
Да братишка это ихний, вот и не оштрафовали
4
З
Знаю
17.04.2017 17:55
Ооочень много ездят чьих-то на приорах , 30% приор в городе это маминькины и папинькины тащюнчики которым купили а они их на крыши ставят.
18
З
Знаю
17.04.2017 17:55
Ооочень много ездят чьих-то на приорах , 30% приор в городе это маминькины и папинькины тащюнчики которым купили а они их на крыши ставят.
0
3
383
18.04.2017 10:48
Просто он тоже из гос органов по этому и помогли и не оштрафовали. 
2
В
видел
18.04.2017 14:45
Он был не один это раз. приехала шкода первая а тут уазик. чей то паренек
0