18 Апреля 2017 09:00:00

За нами только драки

«Торпедо» проигрывает и в третьем матче финальной серии плей-офф.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Перед началом матча ходили рассуждения о том, что «Динамо» дома менее опасно, нежели на выезде. Но «торпедовцы» большой разницы на себе не почувствовали. Снова последовало поражение, причём довольно «уверенное» - по игре. В очередной раз приходится сетовать на то, что в финальной серии чудесным образом испарилось всё мастерство наших голкиперов, как и первой тройки нападения Рымарева, Белухина и Шина, а также имеет место быть катастрофическая ситуация с реализацией численного преимущества.

Первую шайбу гости сами подарили «Динамо» - Полуэктов безобразно сыграл на выходе клюшкой, после чего шайбу перехватил лучший бомбардир Кубка Братины Марковин и поразил ворота Павла без малейших раздумий.

На то, чтобы сравнять счёт, у «Торпедо» ушло почти полматча – только на 35-й минуте отличный кистевой бросок удался Максиму Капитурову, который забил первый гол наших нападающих в финальной серии. До этого отличались исключительно защитники. Но и на сей раз счёт равным был всего 57 секунд. Уже в следующей атаке «динамовцы» вывели на бросок Злобина, и тот был точен – 2:1.

Катастрофой стал дебют третьего периода, когда Брюквин и Ефремов забили по шайбе на первой же минуте с интервалом всего в 19 секунд! Вернуться в игру после такого было просто невозможно. Гол Архипова после добивания на 45-й минуте уже мало что значил. Ну а точку в матче поставил Александр Кузнецов, который оставил не у дел Полуэктова мощным щелчком от синей линии при розыгрыше большинства – 5:2.

Зато снова наш хоккеист одержал победу в драке. Аркадий Шестаков второй матч подряд поучаствовал в бойцовском поединке и сумел одержать победу. Только вот драками серию не спасают. А спасти нашу команду теперь может исключительно чудо, ведь после поражений в трёх матчах подряд в серии выиграть затем четыре встречи кряду чрезвычайно сложно.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
X
xcv
18.04.2017 09:19
Да хорошо наши играли, просто Динамо играют еще лучше
29
Д
дааааа
18.04.2017 10:15
Просто в Динамо скинули из КХЛ игроков, вот и все... Те же Брюквин, Маклюков, Пилепенко, Игумнов...
9
Б
Болельщик
18.04.2017 10:51
К сожалению все как раз-таки наоборот! Динамо не показывает какой-то запредельной игры. Да, надежны, да, скорости не плохие, но ничего из ряда вон выходящего в их игре нет. И в сравнении с Рубином и, тем более, с Динамо СПБ, я считаю Балашиха будет послабее. Другое дело игра нашей команды. Проблемы во всех линиях. Нападающие не забивают, защита не защищает, вратари пропускают простецкие шайбы. В последней выездной игре с Рубином Торпедо показало всю свою мощь, вот это была серьезная заявка на финал. Но к сожалению, на сегодняшний момент результат на лицо. Есть еще шанс совершить камбек, но для этого нужно кардинально изменить игру. Возможно возрастные Торпедовцы уже наелись и физически не справляются, что в принципе подтверждается относительной свежестью молодого звена Капитуров-Белозеров-Шестаков.В любом случае Торпедо подарили нам замечательный сезон и независимо от результатов финала задачу можно счесть выполненной. Честь и хвала всему коллективу. Любите Торпедо, болейте за Торпедо!!!
67
M
messi
18.04.2017 16:08
Предлагаю болельщикам скинуться и изготовить Кубок Буратины из березового полена , будет у Торпедо на видном месте в Зале Славы!
-7
П
прохожий
18.04.2017 09:29
все равно молодцы! Но мне кажется если бы вся игра прошла как в 3 периоде, мы могли бы победить. 3 период (кроме первой минуты)
9
1
1/1
18.04.2017 09:36
Народ, критиковать мы все умеем, но давайте поддержим свою команду. Все равно они молодцы! В городе только и разговоров что про хоккей. Молодцы парни, бейтесь до конца, мы с вами, вы лучшие! Каждому из вас отдельное спасибо за такой подарок городу!
39
У
Укхз
18.04.2017 10:25
Поддерживаю. Молодцы. Продолжайте в том же духе)
8
Н
наблюдатель
18.04.2017 09:53
У Динамо хороший опыт игры в КХЛ, они опытнее и моложе что ли. Думаю для нашей команды финал уже большое достижение спустя столько лет. Этот сезон был достаточно ярким и запоминающимся. Только Торпедо, только Вперед!!!
13
Z
zitel
18.04.2017 10:06
 Очень обидно поражение в финале ...Есть ещё маленький шанс зацепиться - игра сегодня . Я думаю все болельщики Торпедо мечтают , чтобы сегодня Торпедо победили и вернулись на игру в Усть - Каменогорск . Может наша любовь как то поможет ??? Давайте мысленно болеть за нашу команду и желать Победы сегодня !!! Вчера на игре приятно было видеть и слышать наших болельщиков ! Молодцы !!! А болельщиков Балашихи чуть более 2000 на игре , дворец пустой почти ... а команда играет не смотря на отсутствие поддержки . ТОРПЕДО ВПЕРЁД !!!
41
S
santazhuk
18.04.2017 10:40
Как ответили мне болельщики Динамо Б. игра в 19 00 все работают до 18 00 до дворца из Москвы ехать 2-3 часа поэтому и мало на трибунах ...
1
Й
йцуке
18.04.2017 10:35
Почти в каждом матче столько не нужных удалений у Торпедо, что создается впечатление, что такая установка! Надеюсь, что это не так конечно! Но в любом случае для меня Торпедо уже чемпион!!!
5
5
555
18.04.2017 11:07
Динамо Балашиха Алга!Уже 3 матча на них ставлю,все 3 матча выиграли!Вангую серия 4-0 будет,как и писал в прошлой новости.
-25
Й
йцуке
18.04.2017 11:41
4:0 точно не будет!
0
Т
Торпедо-Вперед!
18.04.2017 11:53
"- Наверное, первый раз за все время, что мы играли и в регулярном чемпионате, и в плей-офф, я скажу, что мы были недостойны победы, - отметил после матча главный тренер «Торпедо» Алексей Ждахин. - Но во вторник есть еще игра, так что будем готовиться к ней. " Да, уже тренер, по моему, не верит в команду((( А мы верим!!! )))
5
Н
Никитос
18.04.2017 12:22
Нашим нужно хотя бы одну победу престижа взять. Проиграть серию 4-0 позорно для победителя регулярки, особенно с учетом текущих (нехилых) зарплат игроков и тренеров. У Торпедо один из самых больших бюджетов в ВХЛ в этом сезоне. Давайте хотя бы одну победу! В то, что спасете серию, никто не верит.
2
ПИ
Просто интересно
18.04.2017 12:42
Так много про зарплаты говорят, а можете озвучить суммы? Просто интересно!
0
1
1
18.04.2017 13:49
нужны четыре победы, четыре подряд, ну и что. нет таких вершин которые не смогли бы взять Торпедовцы. Вперед к победе!
3