18 Апреля 2017 16:01:00

Опасная кухня

Жительница Усть-Каменогорска чуть не зарезала своего мужчину, когда тот спьяну пытался выгнать её из дома.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Дама готовила обед у себя дома, когда явился ее сожитель – пьяный и агрессивный. Во время ссоры он пытался выгнать ее из дома, схватил за плечо. Женщина, державшая в руках разделочный нож, стала им защищаться и поранила «милого» несколько раз. После чего, как сказано в материалах городского суда №2, бросила оружие и вызвала скорую помощь.

Пострадавшего госпитализировали. Экспертизой установлено причинение тяжкого вреда здоровью.

Приговором суда ранее несудимая сожительница признана виновной в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и осуждена к 3 годам ограничения свободы с установлением пробационного контроля.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бобер
18.04.2017 16:12
Разговор двух подруг:- А твой все так же пьет, гуляет и дебоширит?- Нет. Знаешь я с ним серьезно поговорила, теперь лежит себе тихонечко, в реанимации.
13
Л
Лиса
18.04.2017 16:35
интересные пироги, она применила самооборону, да, пусть тем, что попалось под руку, но она же потом приняла меры,а ее в суд?а если бы он ее по пьяне искалечил или еще хуже. ведь пьяный свою силу не меряет?
33
Г
горожанин
18.04.2017 16:49
Самооборона в странах СНГ должна быть соразмерной угрозе. Тебя схватили за плечо - ты схвати за плечо. Тебя ударили ножом - ты ударь ножом. А тебя схватили за плечо, а ты ударил ножом - всё, превышение пределов самообороны, суд, тюрьма, небо в решеточку. Эт вам не Америка!
12
П
пох
18.04.2017 17:45
теперь даме казенный дом а сожителю квартира ?
-1
СН
Справедливость? Не, не слышали
18.04.2017 18:44
Что за несправедливость! Это его под суд надо! С какой стати он выгонял ее из ее же квартиры? Она ведь просто защищалась, он мог её избить или даже убить по пьяни.
11
Ш
шэв
18.04.2017 20:37
доля женская такая
0
М
мужик
18.04.2017 21:20
Сам довел и нефиг его выгораживать!
1
3
333
19.04.2017 01:41
Ты точно мужик?
0
1
14
19.04.2017 11:01
Он не просто мужик, он - настоящий мужик!
3
Л
Лина
18.04.2017 22:33
Интересно а почему " умышленное причинение тяжкого вреда здоровью а не превышение мер самообороны???", классно а вот если бы он ее покалечил или еще хуже прибил по пьяни, что тогда бы наш суд решил???
2
L
lee
19.04.2017 01:09
 да просто у барышни видимо нет влиятельных родственников..
4
Ё
ёмаё
18.04.2017 22:41
Давайте встанем на защиту этой женщины! А то как бабки на завалинках, послушаем, повозмущаемся и ВСЁ. Пишите, звоните во все инстанции ( прокуратура, КНБ, Верховный Суд, СМИ и т.д.). Добьемся справедливости!
9
Е
еж
19.04.2017 04:19
Было это в советское время. Причем в г. У-Ка. Жила семья: муж, жена и, по-моему, 4 детей. Муж был охотник, имел ружье. Любил частенько напиться и занять боксом на кухне с женой. Долго терпела дама. И, в один прекрасный момент не выдержала.... Схватила ружье и пристрерила благоверного. Ей дали условно, приняв к сведению все обстоятельства дела. 
4
Е
Ева
19.04.2017 09:34
Очень жалко женщину! Сама через побои проходила! Когда он тебя здоровее, схватит за горло и ты ничего не можешь сделать! А вызвала участкового, так он сказал вы семья вы сами и разбирайтесь. Нету тела- нету дела! Кто судья? Почему такое не справедливое решение?! Прошу откликнетесь грамотные адвокаты и помогите этой женщине!
11