19 Апреля 2017 15:03:00

Дождались

Жители многоквартирных домов Аблакетки и Промбазы будут пользоваться горячей водой круглый год.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Начиная с 2015 года в рамках программы инфраструктурного развития «Нурлы Жол» велось строительство теплотрассы от Котельной №3 до жилого микрорайона «Промбаза». За 2 года была выполнена прокладка предизолированных трубопроводов от Котельной №3, смонтированы тепловые камеры и центральный тепловой пункт с соответствующим оборудованием. Об этом сообщили в пресс-службе «Тепловых сетей».

Благодаря реализации данного проекта жителям поселка Аблакетка, проживающим по улице Островского, 58 и 60, и микрорайона Промбаза, проживающим в домах 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24 и 26 по улице Геологическая, стало доступным горячее водоснабжение в летний период. Ранее данные потребители были подключены к горячему водоснабжению только в отопительный сезон.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
СА
С Аблакетки
19.04.2017 15:06
Только вашу "горячую" воду в летний период надо по полчаса ждать, пока она ледяная пробежит. А счетчик мотает все это время! И платим, получается, за ледяную воду как за горячую.
9
ЖП
Житель поселка Радужный
19.04.2017 15:54
Та же проблема в летний период. А может и вообще выше 30-35 градусов не подняться, сколько не жди.
0
ЖК
жесть, как она есть
19.04.2017 15:57
только из-за этого не ставлю счетчики! Чтобы холодной, набрать в тот же фильтр, тоже ждать приходиться
-2
Р
Роза
19.04.2017 17:21
А Вы не одни такие, у нас на верхних этажах многоэтажек такая же песня. Пока на 14 этаж вода согреется в кране, полчаса может пройти, а платим по счётчику как за горячую, полностью. :-(
1
1
1
19.04.2017 17:22
не ленитесь идите и пишите в отделение шыгыса
2
1
11111
20.04.2017 08:10
 Причем здесь Шыгыс?
1
П
Про
19.04.2017 15:07
И где? Отопление уже отключили, хотя написано с 19 по 25. Почему бы не отключить 25, нет нужно именно в первый день. А завтра опять дожди и холода.
-7
L
Legat
19.04.2017 16:14
Зимой холодно, летом жарко! Снег КАЖДЫЙ год выпадает! Солнце то светит, то не светит! Доколе терпеть такую власть?
14
П
Промбаза
19.04.2017 15:08
Ураа!!! 
6
ПС
Промбазовец со стажем
19.04.2017 15:41
Урааааа. Сколько ждали, мерзли и вот спустя столько лет это свершилось.  
3
О6
Островского 60
20.04.2017 08:39
Поздравляем, земляки! Наконец-то у вас будет отопление.
4
1
1111
19.04.2017 16:13
Отопление отключили, а с ним и горячую воду.... Оптом что-ли?   На сайте УКТС написано, что гор воду должны 25 на один день отключать. Или мы с расчетом на будущее? 
2
П
Промбаза
19.04.2017 16:24
И где горячая вода? Отключили отопление и с ним вместе горячую воду. 
4
ПО
Пробазе от промбазовца
19.04.2017 17:13
Возле каждого дома появилось объявление, что сейчас около 10 дней будут идти работы, а потом ,если все сработает без проблем, запустят горячую воду
1
Ю
Юля
19.04.2017 17:14
Горячая вода будет через 10 дней , сейчас ремонтные работы ...
2
А
абл
19.04.2017 18:55
холодная бежит, да еще и ржавая с запахом. а счетчик матает , и платим фиг знает за что, за некачественные услуги которые только дорожают!!!!!! за что платить?!
0
А
аблакетка
19.04.2017 22:47
горячую включили к вечеру.
-1
Щ
щербакова
20.04.2017 08:09
у нас на Щербакова вообще нет горячей воды и отепления за свет по 40000 платим уже 5 лет обещают, и тишина
0
П
Пильсин