20 Апреля 2017 15:20:00

Рисуют мир

Юные художники Усть-Каменогорска вновь отличились на международном конкурсе.
2 КОММЕНТАРИЯ
Рисуют мир
Рисуют мир
Рисуют мир
Рисуют мир
Рисуют мир
Рисуют мир

Второй отборочный тур Международного конкурса детского и юношеского творчества под эгидой ЮНЕСКО «Дети рисуют мир» прошел в Усть-Каменогорске на базе Детской художественной школы. В этом году в конкурсе приняли участие 90 творческих работ из 8 школ города. 48 из них прошли в третий тур, который состоится в мае в Алматы.

В тот же день в «художке» награждали победителей республиканского конкурса, посвященного 1000-летию Алматы. Работы наших талантливых ребят попали в специальный альбом конкурса, а все участники получили сертификаты.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ивановна
20.04.2017 15:47
Вероятно именно за такие заслуги школу постоянно порываются закрыть
8
А
ааа
20.04.2017 18:07
Я считаю, что ДХШ должна иметь свое здание, с просторными студиями и выставочным залом. В городе две музыкальные школы, объединить их в одну, а здание предоставить юным художникам.Школа существует с 1981 года.Сколько наград завоевано было на различных конкурсах, не одно поколение талантов воспитали. Неужели администрация города и отдел образования за все годы не нашло возможности предоставить школе здание. Позор. По другому не скажешь.
13
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии