21 Апреля 2017 17:32:00

Приняли коллег

Лидеров диспетчерской службы республики выбрали в Усть-Каменогорске.
3 КОММЕНТАРИЯ

В Усть-Каменогорске конкурс диспетчеров региональных диспетчерских центров АО «KEGOC».

Лучшие представители энергетической отрасли страны встретились в Усть-Каменогорске на конкурсе диспетчеров. Участники из восьми регионов проявили свои личные способности и умение работать в команде для сохранения устойчивой работы Единой энергосистемы. В жизни от умелых и слаженных действий диспетчеров зависит влияние нештатной ситуации в энергосистеме на производственные процессы, управление движением транспорта, реабилитацию больных, обеспечение питания и досуга населения целых областей Казахстана.

Сегодня были подведены итоги конкурса. В тройку лидеров по количеству полученных баллов вошли: 1 место - команда Акмолинского РДЦ, 2 место - Костанайского РДЦ, 3 место - Северного РДЦ.

На предыдущем конкурсе, проходившем в Астане в 2015 году, победителем стала команда из Усть-Каменогорска, завоевав право провести соревнование на своей территории.

Конкурс диспетчеров РДЦ, призванный повысить профессиональные качества персонала, стал традиционным в энергокомпании и проводится уже седьмой раз.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Маруся
21.04.2017 19:38
Леха, почему наши не выйграли???? Команда мечты!
0
7
747
21.04.2017 21:18
Маш, наши то не учавствовали, а организовывали.  А иначе то полюбому бы... 
5
Н
Наладчик
22.04.2017 20:27
О это те люди от которых я всегда разрешение жду на вывод оборудования в ремонт )))
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии