25 Апреля 2017 17:58:00

Там, за «Горизонтом»

Из-за очередной забытой сумки в Усть-Каменогорске эвакуированы 300 человек.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня днем саперы работали в районе магазина «Горизонт» по ул. Михаэлиса. Весь район был оцеплен, движение транспорта остановлено, жители дома, в котором расположен магазин, эвакуированы в целях безопасности.

Причиной вызова полиции стала спортивная сумка, забытая одним из покупателей на подоконнике. Проверив ее, саперы убедились, что там лежат лишь безопасные товары.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Алик
25.04.2017 18:33
Народ трусливый у нас однако. Чуть что сразу саперов звать. Кому ВЫ нужны взрывать вас?
11
У
УстькменоГОРЕЦ
25.04.2017 22:16
Мы то не нужны и террористы могут быть не иноземцами,а вполне приличными служащими,которым нужно поднять важность отдела,доказать необходимость его существования и самое главное-финансирование.Конечно этого не может быть,но для вашего утверждения нашей не нужности,один из вариантов нашей нужности.
0
D
Dron
25.04.2017 22:20
Лучше перебздеть, чем недобздеть.
28
У
Удивленный
25.04.2017 18:41
Пуганая ворона куста боится. Я к тому, что не надо террористов считать идиотами, и отвлекать людей на всякие пустяки (кстати, за наши деньги). Если нет врага, его надо создать (с)
39
П
Пфф
25.04.2017 18:53
Ждем штрафов за забытые сумки
35
М
Михаил
25.04.2017 20:59
Всё нормально, так и должны были действовать кому положено. Нам всем будет только спокойней.
18
У
Ути-пути
25.04.2017 22:27
В таком деле лучше перебдеть, чем недобдеть... На фиг надо! На кону жизни человеческие, вообще-то!
21
7
745
26.04.2017 06:00
Загоните людей в бараки , обнесите колючей провлокой , поставьте вышки по пириметру и тогда там ни кто "сумку не забудет" и вам за "жизни и безопасность " людей будет спокойней.Итак уже "перебздели ",дыхнуть не чем.
4
4
456
26.04.2017 11:17
вот вы странные конечно, реагируют на такие вызовы - плохо, мол заняться им что ли нечем. Не реагировали бы - плохо, не думают о безопасности, в неспокойное время живем, ах они какие. Взорвется где-нибудь, вы в числе первых кто начнет кричать, а где были наши полицейские, почему не среагировали. Вот гады. Вечно вам не так, вечно вам не то. Не надоело?
5
Р
Руслан
26.04.2017 14:17
Кого нибудь оштрафовали? нет?
0