26 Апреля 2017 12:10:00

Оперативно потушили

Этой ночью пожарные в Усть-Каменогорске спасли квартиру от огня.
1 КОММЕНТАРИЙ

Пожар по улице Астана произошёл в квартире на втором этаже. Горели мебель, личные вещи, бытовая техника. Прибывшие пожарные Специализированного отряда ГУ «СПиАСР» ДЧСВКО оперативно справились с огнем и предотвратили его дальнейшее распространение.

Площадь пожара составила 3 кв.м. Жертв и пострадавших нет. По причине пожара отрабатывается версия «Неосторожное обращение с огнем».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПН
Поправочка на Солнечной...
27.04.2017 10:22
Хозяйка квартиры сама справилась с огнём до приезда пожарных. А вот "прибывшие пожарные Специализированного отряда ГУ «СПиАСР» ДЧСВКО" оперативно испортили рамы, пытаясь открыть окна во всём подъезде(?), хотя для устранения задымления жильцами уже был распахнут настеж вход в подъезд и окно наверху, на пятом этаже!!! Ну спасибо, хоть стёкла не переколотили во всём подьезде...
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии