26 Апреля 2017 19:15:00

Чудом успел (+видео)

Девушку, которая хотела сброситься с моста, в последний момент спас водитель пожарной части.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня молодая жительница Усть-Каменогорска решила свести счеты с жизнью, пытаясь спрыгнуть с Иртышского моста в реку. Проезжавший в это время мимо сотрудник городской пожарной части №2 Виталий Бактыбаев остановил ее буквально в момент рокового прыжка. На видеорегистраторе его автомобиля был запечатлен момент, как девушка взбирается на мостовые перила.

- Я проезжал по Иртышскому мосту, когда увидел, что она стоит на парапете и собирается прыгнуть. Чудом успел остановить автомобиль, выскочить и схватить ее. После меня остановилась проезжавшая рядом женщина, которая, по-видимому, тоже хотела помочь, - рассказывает Виталий Бактыбаев, передавший спасенную полицейским.

Что толкнуло девушку на такой поступок, пока неизвестно.

В УЧС Усть-Каменогорска рассказали, что Виталий Бактыбаев - настолько скромный человек, что с трудом поделился подробностями происшествия. Он работает старшим водителем в пожарной части уже 17 лет.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
клмнейка
26.04.2017 19:38
Молодец мужик!
227
ДЛ
Доктор Ливси
26.04.2017 19:52
Молодец!
33
Т
теща
26.04.2017 19:55
Что твориться с людьми?Ну за чем?Жизнь и так коротка!!!Или все таки весенние обострение?
25
Н
Ник
26.04.2017 20:04
Весеннее обострение у суицидников.
14
Т
Танк
27.04.2017 07:36
И весеннее тоже, но в основном это доведенные до предела отчаяния люди, которым и свет не мил.  
11
Б
балдею
26.04.2017 20:05
Настоящий мужчина,всех благ ему и его семье.
138
3
321
26.04.2017 20:16
Спасибо !!!Что есть такие люди
63
Й
йцукен
26.04.2017 23:17
На видеорегистраторе его автомобиля был запечатлен момент, как девушка взбирается на мостовые перила.А видео-то где?
-4
1
1555
27.04.2017 00:59
выражаю уважение!
2
ВЕ
выход есть!
27.04.2017 07:45
Комментарий пользователя: выход есть!
12
Н
нейтралитет
27.04.2017 08:47
А вот интересно, а сама девушка благодарна спасителю? Молодец, честь и хвала.
4
Х
ххх
27.04.2017 08:57
Ну что все одно и тоже, внесите разнообразие, хотя бы как Анна Каренина. Ну а если серьезно, это что за проблемы у молодых что они пытаются решить их таким образом? Не понятно. Весна время любви, а для кого то смерти,возможно из за этой же любви. Цените жизнь и забейте на все проблемы, они приходят и уходят а жизнь одна,хотя тоже приходит и уходит,но только один раз и надо этот промежуток растянуть как можно длиннее. Всем благ и весеннего настроения! А мужик молодец,но на каждого таких не хватит.
11
R
rax
27.04.2017 09:26
Жарайсың ! Болсаң осылай бол. Осы жастарға не болған. Өмірдің ағы мен қараасы бірге жүреді. Оған шыдам керек. Барлығына өмір ойыншық сияқты. Сол сынды жеңе білу керек. Ал өлдің кімге жамандық жасадың.  Тек ата-анаңды бітіресің. Ойланыңдар жастар.
3
3
363
27.04.2017 10:37
Ну что же это? Люди, берегите себя и близких! не будьте эгоистами! Ежесекундное помутнение разума и жизнь оборвалась! Подумайте о родных, сколько им принесете горя. Смертью никому ничего не докажешь, поговорили и забыли, а человека больше нет! Умейте контролировать себя, отвлекаться от проблем, занимайте себя чем-нибудь, чтоб не воити в такое состояние. Да, жизнь сложная и трудная штука, но все же она прекрасна и очень коротка! Водителю респект! Всем здоровья и счастья!
16