01 Мая 2017 18:43:00

Низкие и громкие (+фото)

В Усть-Каменогорске на шоу «Автоэкзотика-2017» выбирали машину с самым громким звуком и самой низкой посадкой.
67 КОММЕНТАРИЕВ
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)
Низкие и громкие (+фото)

На автошоу приехали участники не только из Усть-Каменогорска, но и из Семея и Риддера. Так как в этом году выбирали машину с самой низкой посадкой, большинство участников представили автомобили марки «Лада Приора». Самая заниженная поднималась над землей всего на пару сантиметров.

Громкость звука в децибелах замеряли специальным прибором при закрытых дверях и выведенными на полную мощность басами.

Призы могли получить не только участники, но и зрители: среди присутствующих разыграли два билета на «EXPO-2017» с открытой датой.

По итогам конкурса, в номинации «Лучший звук» победили:

  • 1 место в классе «Новичок» - Павел Иванов, Лада Приора, Усть-Каменогорск;
  • 2 место - Александр Китаев, ВАЗ – 11174, Усть-Каменогорск;
  • 3 место – Николай Заика, ГТО, Риддер;
  • 1 место в классе «Профи» - Ринат Зарипов, Лада Приора, Семей;
  • 2 место – Рустам Эргашев, Иж21175, Усть-Каменогорск;
  • 3 место – Евгений Коркишко, Лада Приора, Усть-Каменогорск.

В номинации «Самая низкая посадка» победителями стали:

  • 1 место в классе «Самара» - Кирилл Клиновицкий, Усть-Каменогорск;
  • 1 место в классе «Приора» - Данияр Саматов, Семей;
  • 1 место в классе «Пневма» - Тимур Абдразаков, Ваз 2109, Семей.
Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
скайя
01.05.2017 19:00
охото спросить у обладателей низких машинКАК ВЫ ПО НАШЕМУ ГОРОДУ ПЕРЕДВИГАЕТЕСЬ?на руках ее носите
124
С
САня
01.05.2017 19:19
Никак))) Они ждали эвакуатор, чтобы снова угнать машину домой!!! У них денег та немерено думаешь там обычные люди участвовали ))) 
-3
М
Мма
01.05.2017 19:25
Пневма! Тьфу, дерёвня
7
С
Серик
01.05.2017 21:15
Очень сомневаюсь что все участники на пневме, от силы 1-2 человека. 2-3 человека на каких нибудь ss20, а у остальных тупо пиленные, ибо не каждый владелец приоры заморочится на норм пружины, а уж тем более на пневму.
5
С
Саняяяяя
02.05.2017 13:29
Вот экзотично то а XD
1
16 регион
01.05.2017 19:34
Тоже задался этим вопросом. И предположил пару тройку вариантов. Либо на эвакуаторе на конкурс и обратно, либо иметь такую машину чисто для конкурсов таких и не ездить на ней больше никуда по нашим дорогам, ну или-же менять все эти обвесы каждую неделю-две. 
1
Ж
Житель
02.05.2017 06:36
Номера машин известны - жду отчет жол полиции г выписанных штрафах, а то как то нечестно получается. Владельцы в открытую заявили о переделке заводских машин - это прямой вызов дорожной полиции, законам, безопасности.
32
1
123
02.05.2017 12:27
А мне хочется спросить: почему за снятые заднее сиденье для перевозки грузов ЖП пытаются впарить,  "...незаконное переоборудование ТС" ( хотя это для категории М1 таковым не является см. "перечень неисправностей...п.17), а обрезать штатные (установленные заводом изготовителем) пружины подвески для понтов - это КРУТО и ЖП это в упор не видит?
6
1
123123
01.05.2017 19:05
Интересно, а по окончанию конкурса на "выходе со сцены" водителей ждали ГАИ с протоколами за переоборудование?
79
D
Den
01.05.2017 19:22
Вот ведра же
31
П
Петя
01.05.2017 19:19
Поздравляю Кирилл, ты теперь самый теперь самый опущеный из них
86
К
кечие
01.05.2017 21:49
Можно было тупо машину без колес поставить на асфальт и все....потом эвакуатор забрал....какой смысл то в конкурсе...проехали бы по пару сотен метров...по проспекту...
15
4
404
01.05.2017 19:23
Нуу у  меня почему то при виде этих опущенных тазиков  в голове звучит фраза: Мой хозяин - идиот) 
110
С
Согласен
01.05.2017 20:34
Опущенная машина(особенно ВАЗ) смотрится как неисправная, очень ущербно... Да и ездить на ней очень проблематично по "дорогам"... Звук только у двоих был достойный, остальное - ПОНТЫ!!! Ну да и ладно... Ровных Вам дорог!!!
11
Н
Ната
02.05.2017 08:36
Не опущенная а заниженная))))если стойки нормальные то и ехать нормально
-19
Х
ха!
02.05.2017 10:54
Ната, НЕ заниженная, а именно - ОПУЩЕННАЯ!!!!! Эти тазы и так убогие, а над ним) ещё и глумятся...
7
П
Поправочка...
02.05.2017 11:10
Заниженная - когда она такой разработана и выпущена, а эти вёдра - тупо ОПУСТИЛИ!
4
S
spl
02.05.2017 22:16
и у каких именно двух машин был нормальный звук?
0
С
святой
01.05.2017 19:31
сегодня в районе улицы мызы видел как 14-ка "опущенная" вхлам ехала по нашим ямам с аварийными сигналами и скрежетом из-под днища... картина скажу жуткая...
43
)
)
01.05.2017 19:36
Гляди-ка. Так они ещё и самоходам по этим конкурсам разъезжают. Я думал это не реально!)
3
Б
блотя
01.05.2017 20:10
Почему при установке шноркеля или багажника это счетается нарушением, а вхлам переделанная подвеска, которая неизвестно где развалится и улетит на встречку в лоб-воспринимается как экзотика. 
59
С
Серик
01.05.2017 21:17
Это современные (убогие) реалии :)
9
К
клмноп
02.05.2017 08:31
Это тоже самое, как рваные джинсы-это модно, а рваные носки нет.
14
У
Удивленный
01.05.2017 20:21
Понятно, каждый по своему хочет выделится "лица необщим выраженьем" Но в чём прикол ездить опущенным?
12
С
Серик
01.05.2017 21:18
Как говорят среди "любителей" не опущена, а занижена :)Но честно говоря я бы лучше посмотрел на внедорожный кастом (завышенные) тачки, как раз для наших дорог.
16
СМ
Своё мнение
01.05.2017 20:30
Никак не поймут дебилы, что их за ОПУЩЕНЫХ держат !!!
39
С
Симона
01.05.2017 20:57
Люди, откуда столько негатива? С праздником, радуйтесь жизни и меньше злитесь, каждый имеет право на свое увлечение, если оно другим людям жить не мешает. 
-6
S
SEV
02.05.2017 02:59
Ох Симоночка, ещё как мешают. У меня офис на Кирова, так вот такие дебилы встанут на перекрёстке в ожидании светофора, врубят свой музон и считают, что это круто и престижно. Но походу мозг от децибелл совсем отслоился от черепа и плавает в жиже путанных мыслей. У меня в офисе кружка на столе подпрыгивает и друг друга не слышно (это при закрытых окнах), а он сидит себе как блаженный.
24
С
симона
02.05.2017 09:25
ну дураков то везде хватает, но это  не означает, что это по умолчанию шушлайки и тазы и спиленные пружины, и гаи на них натравить и опущенные и вообще твари как их земля носит. Просто нереально столько негатива. Меня больше волнуют тупицы, которые каждый день на дорогах ездят и правил элементарных не знают и создают аварийные ситуации. А вот на приорах они или нет, на заниженных или с мегабассом в салоне, мне по барабану.
-6
Э
Эхо
02.05.2017 14:31
Это по умолчанию шушлайки и тазы и спиленные пружины, и гаи на них натравить и опущенные и вообще твари как их земля носит.
0
С
симона
02.05.2017 09:30
и кстати, живу на Горького, угол Ауэзова и под моими окнами с 9.00 до 19.00 если не пробка, то очень оживленное движение, и всякие машины под окнами стоят газуют и вот знаете, вообще жить не мешают. Одно не удобно - окна не открыть - вся пылища с дороги в квартиру летит, но в этом вообще нет вины проезжающих машин, просто окна на дорогу выходят. Тсак что думаю, что раз в сто лет проезжающая машина с басами мимо вашего офиса уж ни как жизнь не попортит.
-6
7
777
01.05.2017 21:00
да никто из них так не передвигается по городу. у всех колёса стоят поменьше,например не на 15 а на 14(13) и на низкопрофильной резине. это всё для конкурса.
2
М
Максим
01.05.2017 21:24
Смысл этого конкурса был??? Вы сами сидели в машине где этот мощный звук!!!! Через неделю у сам мозги вылетят к чертям! Зачем это надо. Вы проводите конкурсы,которые действительно в жизни нужны. К примеру, самая безопасная машина или самый экономичный двигатель! Это чистой воды ПОНТЫ...которые еще в былых 90-х надо оставить! 
41
У
ууу
01.05.2017 23:12
Показать что может сделать пещерный человек.
9
S
sr
01.05.2017 21:26
По мне, так лучше, они не гоняют, а спокойно передвигаются по городу))...А так не понимаю весь этот негатив в коментах, пацанам нравится, занимаются любимым делом
7
Т
тор
01.05.2017 21:54
у тазоприоры уже швеллера на порогах наварены че тут говорить
0
В
витц
01.05.2017 22:18
и чебурашка прижато китайским дворником Carall ))) И этот автомобиль участвует на выставке)))
1
З
земляк
01.05.2017 22:20
Пашка, красавчик! Переваловка - чемпион)))))
-16
S
staff1414
01.05.2017 22:53
Диванные умники как всегда! Что бы в городе не произошло, итог один, - все нигодяи, всё "фекалий", . . . Вам в жизни что в радость то? У людей своя философия, своя культура! Это лучше чем "бухать", сидеть в соц,сетях сутками и заниматься прочей бесполезной фигней! А то что в городе соревнования такие проходят, так  проще "обосрать" всё нежели поддержать как-то или попытаться понять, что люди не все одинаковые и каждый художник рисует как он видит!Люди, улыбайтесь! Каменные лица мало приятны! 
-3
1
1204
02.05.2017 10:02
Стесняюсь спросить - а этот конкурс - "полезная фигня"?! 
5
У
ууу
01.05.2017 22:55
"В Усть-Каменогорске на шоу «Автоэкзотика-2017» выбирали машину с самым громким звуком" У народа совсем башню снесло, если делают из автомобиля уродство как по звуку так и по низкой посадке. Садится в такую уродину не удобно, крыша мешает и нужно держаться за дверь, неужели эти приматы думают, что они умнее сотрудников конструкторского бюро. А по поводу звука, да пора привлекать за нарушение общественного порядка, за хулиганство.
9
Т
Турист
01.05.2017 23:14
А можно конкретные результаты замеров? Дб и на каком резе?
0
S
spl
02.05.2017 22:28
лучший рез 151.1 на 45 герц.
0
7
747
02.05.2017 00:10
130 децибел - это выше болевого порога, который 120. Херасе :)
1
7
777
02.05.2017 09:07
Ну и где тут экзотика,автомобили все серийные,зато конкурс назвали Автоэкзотика,тьфу провинциальный колхоз!
6
М
матвей
02.05.2017 09:10
А почему у большинства приопущенных вазов штампованные диски? Это правила такие?
0
T
ttr525
02.05.2017 09:28
Прочитал все комменты, такое ощущение, что в больше половины комментирующих обижены на жизнь, у кого то кружка в офисе подпрыгивает, у кого то 90ые вспомнились, если Вам не нравится и вы не можете от себя путного предложить, то просто пройдите мимо - Ваше мнение не интересно
-11
1
123
02.05.2017 11:56
Один из опущенных, не???
6
А
Алик
02.05.2017 19:09
А тебя это волнует? Поди небось вообще пешком ходишь.
-1
1
123
03.05.2017 06:34
Я то вот таки и езжу на нормальной машине и думаю как бы её повыше сделать. А вот вы приматы опущенные! И правильно сделали, что вас там всех в кучку собрали, чтоб народ посмотрел как в зоопарке на вас!!!
0
Я
ябегуволосыназад
02.05.2017 09:30
Автоэкзотика - слишком громко сказано...
5
D
Deniska
02.05.2017 10:21
В "Саус Парке" есть великолепная серия про таких вот индивидов (12 серия 13-го сезона). И называются они faggots, что напрямую отражает суть.
-2
А
Аташка
02.05.2017 12:00
Дожились, их теперь по празникам показывают и пишут про них... Скоро что, гей парады будут? Что , уже акимату нечего показывать ,этих ущербных со дна достали на свет... У нас что, Дагестан?  Не пойму ...
0
ЖЯ
живу я здесь
02.05.2017 13:05
Один из победителей по звуку живет в нашем дворе. Все бы ничего, но когда он с включенным звуком даже в 21 час заезжает во двор, когда укладываются спать дедушки-бабушки и маленькие дети, в его адрес несется столько пожеланий!!!
2
МТ
Местный тролль
02.05.2017 16:28
До 23.00 можно
0
У
ууу
02.05.2017 20:26
Можно на уровне 40-50 дцб, а это не громче громкого разговора.
0
Р
Рус
02.05.2017 13:58
Уроды не опущена а занижена 
-8
Б
Борзый
02.05.2017 20:02
именно,что опущенна, а не заниженна !
2
Р
Рус
02.05.2017 14:03
Че за негатив народ если вы не в теме проходи мимо в чем проблема?
-2
O
On
02.05.2017 17:18
Люди у нас радоваться не умеют , только завидовать ! Участники показали свои увлечения ,организаторы разнообразили вашу скучную и завистливую жизнь ( если бы вам было чем заняться а не скучать , вы бы не писали здесь ). спасибо и участникам и организаторам!!!
5
Ф
Фотограф
02.05.2017 20:19
Судя по комментариям, его участники соревнуются в соревнование на звание "Инвалид умственного труда"...
1
S
spl
02.05.2017 22:26
ну а зачем вы тогда на выставку пришли? и сказали бы все это со сцены! я лично выиграл в номинации автозвук профи, кто там хочет сказать что я ущербный? так подошли бы и сказали, что вам помешало то? или вы только придя домой и закрыв двери такими смелыми стали? ущербные как раз таки вы...
0
С
Саняяяя
03.05.2017 08:45
Да какая там выставка??? собрали кучку г....а с китайскими колонками и теперь профи
-1
S
spl
03.05.2017 22:16
ну вообщето кучка говна это ты, а что касается аудио компонентов например в моем авто, ты таких фирм даже не знаешь... музыка на сумму более чем 2 500 000, далеко не китайская! и эта машина выигрывала первые места на международных соревнованиях AMT и Db Drag... а это не малого стоит... а что ты в жизни заслужил?)))
0
3
321
03.05.2017 10:14
Авто звук, куда еще не шло, но на низкую машину...?! А проверяли из всех призеров она вообще ездить может?! А то так не честно, машина на такой посадке должна хотя бы проехать показать так сказать "свои понты".
0
А
Адам
03.05.2017 10:21
Угарают по своему,молодцы
0
2
2333
03.05.2017 20:38
К сожалению, интересный фестиваль (каким он был в 2015-м) превратился в дешевую показушку для широких масс. Необходимо переименование мероприятия из Автоэкзотики в Звукопосадку.
0