02 Мая 2017 11:53:00

Пришёл с повинной

Мужчина, убивший жену и тёщу на даче, сам признался в этом полиции.
24 КОММЕНТАРИЯ

30 апреля устькаменогорец 1986 года рождения явился к полицейским и сообщил, что два дня назад свою 30-летнюю жену избил до смерти, а 60-летней теще нанес ножевые ранения. Обе скончались, и их тела он спрятал в подполе.

Полицейские обнаружили останки женщин в одном из домов садоводческого общества «Светоч».

- По данному делу возбуждено уголовное производство по статье 99 УК РК «Убийство», - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. – Сейчас обстоятельства выясняются, подозреваемый водворен в ИВС.

В семье воспитывали несовершеннолетнего мальчика, сейчас за ним присматривают родственники.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
кошка
02.05.2017 12:20
Довели наверное мужика,может работы нету,жилья,вместе пилили с тёщей его!
-19
С
Саша
02.05.2017 12:29
И что это повод убивать???
19
ТЗ
тоже зять
02.05.2017 12:31
Ну а то! Пилили, как две бензопилы, на пару вдвоём, и по отдельности. Вот и не выдержали нервы у человека. Наверняка предлагал им мирно успокоиться, прекратить наезды. Но нет - перевоспитать зятя - здесь и сейчас! Вот и результат. Скорее всего, нормальный парень, просто довели до состояния аффекта
-7
R
root
02.05.2017 12:40
Нет, еще можно развестись, обычно так нормальные интелегентные люди делают! Вы решили тут убийство оправдать? Это как минимум безнравственно, как бы не доводили!
86
ТЗ
тоже зять
02.05.2017 12:53
Совершенно с Вами согласен! Ни в коей мере не оправдываю убийство. В таком случае можно и нужно развестись! Но почему "хранительницы очага" довели накал страстей до такого высокого градуса? Нужно было просто избавить "зятя-злодея" от своего присутствия и начать процедуру развода. И всё обошлось бы. Но нет - вдвоём мы сила! Наш характер - как кремень!
2
1
111
02.05.2017 13:37
А с чего Вы вообще взяли, что ""хранительницы очага" довели накал страстей до такого высокого градуса"? Никто не знает, за что он убил их, в статье об этом ничего не сказано. Может, крыша элементарно съехаланаркоманалкоголик. А тут сами версию придумали, и сразу же ее за истину приняли.
13
К
кошка
02.05.2017 13:39
мне так нравится)))) В тексте не написали ни причину убийства, ни о том как они жили, ни что из себя представляли, НО!!!! виноваты однозначно женщины))))
4
R
root
02.05.2017 13:49
Если учесть то, что часто в женской психике меньше логики и больше эмоций, то это скорее он должен был уйти и начать процедуру развода!
3
НЛ
не любимый зятёк
02.05.2017 12:43
Тоже думаю,что состояние аффекта,а иначе бы зачем он потом пришёл сам с повинной.Тёщам на будущее не лезьте к зятю,а жёнам сами знали за кого выходите и не надо теперь с неба звёзд требовать!
5
К
кошка
02.05.2017 13:25
какие слабонервные у нас мужчины пошли)))
8
К
куни
02.05.2017 14:18
Если бы он ей с ребёнком подобрал, то на руках носили бы теща и жена,а так видать угнетали!
-5
К
кошка
02.05.2017 15:20
за какие такие заслуги собственно, они должны его на руках носить?))) Не уже в наше время еще мужчины уверены, что без штанов в доме, женщина просто не в  состоянии выжить в этом "страшном" мире?)))
3
02.05.2017 12:47
Твои комменты с каждым разом всё дурнее и дурнее
4
Я
я
02.05.2017 12:46
Покажу жене. А то вскопай огород.... 
38
А
Алёшка
02.05.2017 12:55
Есть такая поговорка,прежде чем брать в жёны девушку посмотри на её маму,на её отношение к собственному мужу,и подумай,всё тоже самое и с тобой будет спустя годы!
15
I
irenGord
02.05.2017 13:03
В шоке! Довели не довели. Есть такое понятие как развод. А убийство ещё и двух женщин это уже извините, но ни чем оправдать нельзя! И ребенок теперь сирота.
20
5
555
02.05.2017 14:12
Так он и узнал, что жена на развод подала.
0
М
мать
02.05.2017 15:30
вот это жесть, столько женщин страдают от домашней терании и молчат, а тут вон чем дело кончилось, бегите девочки, а то вот, что иногда скрывается за рукоприкладством, вряд ли он поднял на нее руку впервые       
1
1
111
02.05.2017 15:50
Какая-то жесть в комментах. Урод лишил жизни двух человек, а половина комментаторов травит шутеечки на тему "глупые бабы довели и поплатились". Ау, люди, он убил двух людей, просто взял и решил, что им не стоит жить. С таким мышлением скоро в средневековье и побивание камнями скатимся. Тьфу.
28
02.05.2017 16:34
Наверняка виновата водка!
4
Х
Хюрем
02.05.2017 17:51
Какой эффект? Убил одну бы  вот аффект. А тут несколько ножевых теще . Еще и закопал.
0
Н
Ник
02.05.2017 20:31
Зачем писать такие вещи. Семья была благополучная. А ссоры у всех бывают. Это не повод убивать. Она была жизнерадостной и хорошим человеком. Соболезную родным. Она на всю жизнь останется в нашей памяти. 
4
П
Подруга
02.05.2017 22:06
Поверить не могу, ей бы до старости в окружении внуков жить до жить
1
Т
Тс
03.05.2017 11:21
Ага, ага, оно и видно, что благополучная. В благополучных мужья жен не убивают, или у вас какое-то извращенное понятие о благополучии?
0