04 Мая 2017 09:15:00

Большая партия

В Усть-Каменогорске полицейские пресекли распространение крупной партии наркотиков.
1 КОММЕНТАРИЙ

Сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД ВКО задержана группа из трех лиц, занимавшаяся незаконным распространением наркотиков.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий наркоборцами в квартире одного из задержанных найдено свыше 1 килограмма марихуаны. А в багажном отсеке легковой автомашины, в которой передвигался другой задержанный, обнаружено более 18 килограммов марихуаны. При дальнейшей отработке полицейские в гараже одного из подозреваемых изъяли более 33 килограммов марихуаны. Общий вес наркозелья, изъятого сотрудниками органов внутренних дел с незаконного оборота, составил 53 килограмма.

Все трое подозреваемых в хранении и перевозке наркотических средств с целью сбыта арестованы. Проводится досудебное расследование.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Е
ержан
11.05.2017 07:49
Травка не наркотик! А вот химия это грядущая катастрофа!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии