04 Мая 2017 16:03:00

Нужно как воздух

Власти Усть-Каменогорска планируют расширить улицы Белинского и Бажова.
25 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом было сказано недавно в городском акимате на общественных слушаниях, посвященных проектам благоустройства.

В частности, руководитель отдела ЖКХ Аскар Жаксылыков сообщил, что предполагается реконструкция улиц Белинского и Бажова:

- Расширение там необходимо, как воздух, - отметил он.

Пока неизвестны сроки и состав работ – в частности, за счет чего будут расширены эти улицы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
022
04.05.2017 16:14
Когда уже начнут расширять проспект Сатпаева и дорогу от Арзана в сторону перекрестка на КШТ?
7
1
123
04.05.2017 17:15
Аскар Жаксалыков пусть скажет -когда НАКОНЕЦ отремонтируют дорогу от Меновного до пантонного моста? В прошлом году на этом участке делали "высоко эффективный ямочный ремонт", остались только ямы, вырубленные "дорожниками". Мы зиму кое как пережили из-за "колеи", а теперь добиваем свои авто на убитых в хлам дорогах. ЖКХ вообще собирается работать? Кто в городе отвечает за содержание дорог?
111
7
78
04.05.2017 17:40
дорога от понтонного до Ахмирово заслуживает нечто большего чем просто  упоминания в комментах. Она заслуживает показательного уголовного дела по факту хищения бюджетных средств путем списания фиктивных обьемов работ и материалов. Работники прокуратуры и прочих наших бесчисленных правоохранительных органов сами ездят по этому направлению, бьют свои и служебные машины, также матерятся на дорожников. Но затеять проверку кишка тонка, так как откаты приведут к тому, на кого вы все подумали.
167
У
Упс
04.05.2017 19:07
Самое страшное при производстве следственных действий - это выйти на самих себя)))))....
73
Д
дорога
04.05.2017 16:15
там ремонт дороги необходим как воздух! хоть это сделали бы
30
8
888
04.05.2017 20:02
Насчет ул.Белинского не скажу, что совсем разбита, а вот её продолжение после перекрестка с ул.Бажова - ул.Рабочая, это просто ужас. И машин там всегда много, в т.ч. и грузовые.
12
1
1
05.05.2017 12:21
Речь не просто о ремонте а о расширении. Причем тут что Белинского не совсем разбита?
1
А
АВК
04.05.2017 16:20
руководитель отдела ЖКХ Аскар Жаксылыков сообщил - "Пока ничего не известно!!!" :-)
26
Р
Рыльская
04.05.2017 16:34
Цены на бензин поднимите лучше, и тогда не придется ничего расширять, уменьшится количество машин.
-25
1
1234
04.05.2017 16:55
Такие советы давать не надо, а то примут к сведению, и скажут что по многочисленным просьбам.....
4
Y
yi
04.05.2017 17:49
не обращайте внимания,она не адекватная!
3
1
123
04.05.2017 17:30
За последние 25 лет цены на бензин только росли. И количество машин только увеличивалось
5
1
123
04.05.2017 17:55
Цены на еду и лекарства прошу еще больше повысить, чтоб людей меньше стало, а то ишь, развелось недовольных. 
11
1
1
04.05.2017 16:50
Виноградова нужно расширить на участке от Проспекта до Амурской. Пограничная, и особенно за мостом в сторону Ахмирова. Это конкретно к 9 мая восстановили фронтовую дорогу. Просто жесть, я ее в таком состоянии за мои 46 лет жизни просто не помню.
26
В
ветка
04.05.2017 17:01
Про Карбышева - Мостовую не забудьте. А также фронтовую дорогу от "понтонного" моста до перекрестка Ахмирово. Потом можете повернуть налево в сторону Меновного. 
11
Б
Бублик
04.05.2017 17:42
Ул.Казахстан и Мызы то же
3
5
555
04.05.2017 18:23
Когда наконец то сделают ремонт дороги по ул Казахстан от Наодного банка до Юбилейного невозможно проехать.
1
У
Удивленный
04.05.2017 19:23
К логопеду не пробовали ходить?
4
А
ага
04.05.2017 19:07
А Мызы! Это просто шедевр разгильдяйства дорожников!
11
1
1741
04.05.2017 20:12
Что бы мы с вами тут все не писали - от наших пожеланий, просьб и проклятий ничего не изменится. Решит главный что-либо отремонтировать - сделают. И деньги найдутся и время и силы. Не решит - не сделают. А делать индивидуальные заказы, типа сделайте вот эту улицу и не забудьте про вот ту улицу - это вообще лепет. Никого из комментаторов не хочу обидеть. Честно. Но вот как то так дела обстоят. Хотя я Америку тут не открыл...
15
Г
горожанин
04.05.2017 22:24
Потому что чиновником плевать и на город и на горожан.
10
V
Vaio
05.05.2017 07:09
Верните остановку 11 маршрута "Казгипроцветмет"! Казгипроцветмет захапал остановочный карман себе под стоянку а знак остановки просто убрали
2
М
молодая
05.05.2017 09:16
Господа,что вы не видали как "ремонтировали" Бажова.каждый год из года в год,ямочный ремонт,да что это за х........я такая!!!!А понтонный мост,так вообще страшно ездить,зимой проезжали на дачу,так дорога зимой была лучше,чем сейчас.КОГДА вы нахапаетесь и будете уже хоть четверть выделенных средств,но пускать в дело!!!Усть-Кам по всем параметрам уже все на самом последнем месте,ан нет они его вверх поднимают какой то м.......ой.Извините
10
К
Каzа
05.05.2017 14:58
Тем кто причастен к качеству наших дорог, желаю вам ездить по ним каждый день по 8 часов с диареей, коликами, и рожающей женой. А потом ремонтировать авто за свой счет, а не за счет налогоплательщиков.
5
1
13
05.05.2017 21:53
По факту посмотрим! Пока только сопли акиматовские!
0