05 Мая 2017 17:10:00

Принимаем у себя

В преддверии открытия выставки EXPO-2017 с 25 по 31 мая в Усть-Каменогорске состоится чемпионат Азии по волейболу среди женских клубных команд.
3 КОММЕНТАРИЯ

В турнире примут участие команды Казахстана, Китая, Японии, Вьетнама, Тайпея, Ирана, Филиппин и Таиланда. Символично, что чемпионат Азии по волейболу среди женских клубных команд проводится на Востоке страны. Волейбольный клуб "Алтай" дважды становился чемпионом Казахстана. Ведущие игроки клуба - члены национальной сборной команды.

"Приезжают восемь команд, которые будут представлять столицы стран. Нам нужно провести это мероприятие на самом высоком уровне", - отметил глава региона Даниал Ахметов на заседании рабочей группы по вопросам подготовки к чемпионату.


Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
8
859
05.05.2017 18:59
Ну при чем тут ЭКСПО??? А "чистотой" и "ухоженностью" города гости однозначно будут приятно удивлены. Японцы, например.
5
В
Влад
05.05.2017 23:16
У меня вот например кот в по большому сходил в связи с ЕХРО, теперь ненарадуется )))))
4
!
!!!
06.05.2017 12:32
Щаз принято любую новость, фразу и т.п. начинать со слова EXPO
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии