07 Мая 2017 11:15:00

Снова закрыли

Дорожные развязки под Ульбинским мостом опять закрыты для проезда.
12 КОММЕНТАРИЕВ

По информации Отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска и КГП «Оскемен Тартип» 7 мая закрывается автодорожная развязка под мостом через реку Ульба в связи с поднятием уровня воды.

Проезд будет открыт только после того, как вода спадет.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
З
Злой
07.05.2017 11:32
Да вы уже достали закрывать эту развязку! Зачем тогда построили?
-23
Р
роп
07.05.2017 11:48
Только что там ехали. Открыто. Воды нет
4
О
О
07.05.2017 16:45
Туда ехали не было, обратно возвращались через час - ужас сколько воды
2
О
Оля
07.05.2017 13:23
Должен какой то важный агашка проехать, потом откроют.
-8
ТЕ
туда ехать надо...
07.05.2017 14:42
до среды откроете !?
0
В
вода
07.05.2017 20:37
Вы у кого спросили? У реки Ульба?:-):-)
23
9
98765
07.05.2017 23:42
Там бы ямы не мешало сделать, как вода спадёт. А то некоторые машины на встречку выезжают, чтобы ямы объехать. Опасно!
9
E
Er
08.05.2017 19:01
Господа отвечающие за город! Давно пора задуматься о расширении и реконструкции города, строить новые районы. А не "латать" "дыры", закрывать развязки,уплотнять районы, ставить светофоры где нет необходимости. Людей,машин становиться больше, а город не расширяется. Кто разработал этот проект под Ульбинским мостом? Почему не учли подъем воды???? Под Иртышским мостом (Речной-Дидеман)такую же развязку построите, что весной не проехать? 
-8
V
Vik
08.05.2017 19:22
При проектировании и строительстве данных развязок учитывался подъем воды в Ульбе и сразу предполагалось, что они будут закрываться в период половодья. Закрываются они, самое большее, на месяц в течение года. Остальное время – 11 месяцев – они ооооочень облегчают жизнь автомобилистов.
15
A
Aleksei
09.05.2017 19:15
И вправду прежде чем открывать проезды, отремонтируйте дорогу, вода спадет и еще пару деньков можно подождать пока ложат асфальт.
2
Й
йцукен
10.05.2017 10:11
кладут)) наложить можно только в штаны
2
A
Aleks
10.05.2017 10:33
))) Не наши строители именно накладывают.
0