21 Мая 2017 21:10:00

"RAVON" приходит в Восточный Казахстан - PR

Встречайте, самые экономичные и комфортные автомобили в мире!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Автомобили «RAVON» – это современные автомобили,предшественником которых являются автомобили марки «Daewoo». Новый бренд соединил в себе все лучшее от своего предшественника и уже попал в тройку лидеров по продажам в Республике Казахстан. Всем нам известны модели Daewoo Nexia и Matiz. Это были настоящие бестселлеры сегмента бюджетных автомобилей. Преемник, «RAVON», усовершенствовал автомобиль, оставив при этом два главных показателя - доступную цену и высокое качество.Сборка новых автомобилей производится в Узбекистане на заводе «GM Uzbekistan», который входит в состав американской автомобильной корпорации «GeneralMotors».

В Восточно-Казахстанской области (в г. Усть-Каменогорск и г. Семей) открылись первые официальные дилерские центры автомобильной марки «RAVON», входящие в состав группы компаний "ALAN MOTORS".

В автосалонах данной компании представлен широкий ассортимент автомобилей «RAVON».

RAVON R2 от 2 699 000 тенге. Автомобиль А-класса.

Автомобиль в кредит от 20 000 тенге/ месяц, сроком до 7 лет.

Ravon R2 – самый доступный автомобиль с автоматической коробкой передач на казахстанском и российском рынках. Это автомобиль, который по праву заслуживает звание лучшего компактного хэтчбека. Ravon R2 – это перелицованный «Chevrolet Spark». Сохранив все характеристики «Спарка», он может похвастаться экономичным расходом топлива, оптимальной системой безопасности, системой обогрева сидений и достойной комплектацией уже в базовом исполнении.

Краткие технические характеристики
Объем двигателя 1, 25 см³/ 86 л.с.
Расход бензина 5,1 л/100 км
Дорожный просвет  160 мм
Трансмиссия Автоматическая коробка передач
Дополнительно MP3, USB, AUX, Bluetooth, ISOFIX, шумоизоляция, электрический усилитель руля, бортовой компьютер, ABS, система курсовой устойчивости, электростеклоподъемники, подушки безопасности, система, «ЭРА-ГЛОНАСС», парктроники.

RAVON NEXIA R3 от 2 759 000 тенге. Автомобиль B-класса.

Автомобиль в кредит от 20 000 тенге/ месяц, сроком до 7 лет.

Nexia R3 представляет собой копию модели «Chevrolet Aveo». Автомобиль характеризуется современным уровнем безопасности, комфорта и оснащения. Nexia R3 оснащен автоматической трансмиссией нового поколения, системой курсовой устойчивости, системой контроля давления в шинах.

Краткие технические характеристики
Объем двигателя  1, 5 см³/ 107 л.с
Расход бензина 7, 2 л/100 км
Дорожный просвет  170 мм
Трансмиссия Механическая пятиступенчатая / Автоматическая шестиступенчатая
Дополнительно MP3, USB, AUX, Bluetooth, бортовой компьютер, датчик давления в шинах, ABS, антизанос, отключаемая система курсовой устойчивости, ISOFIX, обогрев зеркал.

RAVON R4 от 3 259 000 тенге. Автомобиль класса B+.

Автомобиль в кредит от 20 000 тенге/ месяц, сроком до 7 лет.

В профиль и сзади Ravon R4 выглядит брутально и гармонично. На панели приборов расположен цифровой спидометр и аналоговый тахометр. Передние кресла автомобиля обладают удобным профилем с ненавязчивыми валиками боковой поддержки, оптимальной жесткостью набивки и широким спектром регулировок. Задний диван приятно отформован и уютен для пассажиров.Ravon R4 оснащен подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов, дневными ходовыми огнями, центральным замком и т.д.

Напомним, что Ravon R4 представляет собой хорошо известный нам седан "Chevrolet Cobalt", и имеет такие же силовые агрегаты.

Краткие технические характеристики
Объем двигателя  1,5 см³/107 л.с
Расход бензина 7,3 л/100 км
Дорожный просвет  177 мм
Трансмиссия Механическая пятиступенчатая / Автоматическая шестиступенчатая
Дополнительно Подогрев сидений, мультируль, дистанционное открытие крышки багажника, бортовой компьютер, аудиосистема MP3, USB, AUX, Bluetooth.

RAVON GENTRA от 3 600 000 тенге. Автомобиль класса C.

Автомобиль в кредит от 20 000 тенге/ месяц, сроком до 7 лет.

Это современная, технологичная модель, которую удалось сделать доступной для широкого круга автолюбителей. Просторный салон с богатой комплектацией, и отлично настроенной подвеской. Gentra стала отправной точкой для запуска бренда «Ravon» и воплощением новой концепции бренда – «Проверен временем. Создан заново».

Краткие технические характеристики
Объем двигателя  1,5 см³/ 107 л.с.
Расход бензина  7,3 л/100 км
Дорожный просвет  170 мм
Трансмиссия Механическая пятиступенчатая / Автоматическая шестиступенчатая
Дополнительно Обогревы зеркал и сидений, бортовой компьютер с датчиком давления в шинах,  ABS, подушки безопасности, премиальная аудиосистема, сигнализация.

Гарантия у всех автомобилей 3 года или 100 000 км пробега. Возможность оформления автомобиля в кредит с первоначальным взносом от 10%, сроком до 7 лет.

В автоцентре к вашим услугам предоставлены:

  • широкий выбор программ кредитования автомобиля от различных банков. Наши партнеры: Каспий банк, Сбербанк, Евразийский банк;
  • просторный автосалон;
  • сервисный центр и гарантийное обслуживание;
  • широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Автосалон «RAVON» входит в группу компаний «ALAN MOTORS», занимающей одну из лидирующих позиций в автомобильном бизнесе по Восточно-Казахстанской области. Мы начали свою работу в 2006 году в качестве официального дилера брендов "TOYOTA" и "YAMAHA". Сегодня компания "ALAN MOTORS TRADE" - это разветвленная структура из дилерских центров, пополнившая портфель такими известными брендами как "RAVON" и "FORD".

Приходите к нам, наши менеджеры подробно проконсультируют и ответят на все ваши вопросы!

Адреса:

  • г. Усть-Каменогорск, проспект Независимости, 34 (бывш. а/с Mitsubishi) , тел: 8 (7232) 700-888, +7 (705) 528-74-70, +7 (771) 302-47-85.
  • г. Семей, ул. Бозтаева, 75 (напротив шинного центра «Эйкос»), тел: 8 (7222) 338-373, +7(702) 705-34-46, +7 (707) 457-77-47.

На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.