12 Мая 2017 17:15:00

Виновник неизвестен

Вчера на ул. Бажова от столкновения с микроавтобусом Тойота Камри отлетела в дерево, водитель серьёзно пострадал.
11 КОММЕНТАРИЕВ

В полиции пока не знают, кто стал виновником ДТП, которое произошло 11 мая около 8:30 утра. Это сейчас расследуется в рамках уголовного производства.

Известно лишь, что после столкновений с Тойота Хайс легковой автомобиль откинуло на обочину, и он врезался в дерево. 24-летний водитель Камри доставлен в больницу с серьёзными повреждениями – черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
55555
12.05.2017 17:34
Парню скорейшего выздоровления. На улице Бажова ездить невозможно дороги просто нет, стыд и позор ЖКХ
85
В
Водитель
12.05.2017 18:46
Действительно, вместо того, чтобы на знаки и пешеходов внимание обращать, приходится смотреть 'в оба' под колеса, чтобы все ямы объехать без последствий для подвески. Видимо власти учат нас экстремальному вождению 
34
C
cgiyhg
12.05.2017 19:03
Виновник известен - ЖКХ !
79
1
1234
12.05.2017 18:11
Здоровья  пострадавшему. Если я не ошибаюсь это возле перекрестка с Абая. Скорость должна быть не высокой, а повреждения серьезные.
8
7
796
12.05.2017 18:24
Умиляют такие коменты)))), хватит стыдить и позорить ЖКХ.  Плевать они на всех хотели! 
8
ПМ
проходила мимо
12.05.2017 22:19
Свидетелей надо искать данного дтп. Со слов очевидца машина неслась на всех скоростях по направлению к улице Абая. Обгонняя, водитель не справился с управлением и как следствие врезался в дерево. Водителя в любом случае жалко. Скорейшего выздоровления!
11
П
Питос
12.05.2017 22:56
Значит у водителя уже до этого была черепно-мозговая травма!
22
Р
ррр
13.05.2017 08:51
Спешил - мозги дома забыл. Ну а чё - Камри может быстро ехать, если давить на педаль газа
5
О
Очевидец
13.05.2017 08:44
А, я очевидец, что случилось? 
1
7
7.62
14.05.2017 18:39
в полиции пока не знают, кто станет виновником дтп- однако у обоих участников приличная крыша 
6
М
Майтаун