16 Мая 2017 18:10:00

Обстоятельства неизвестны

В Усть-Каменогорске недавно покончил с собой мужчина, бросившись в Иртыш.
7 КОММЕНТАРИЕВ

Его тело обнаружили 11 мая возле одного из иртышских мостов. Об этом сообщили в городском УЧС со ссылкой на полицейские сводки. Однако ни в том ни в другом ведомстве не сообщают подробностей - сколько лет было мужчине, по какой причине и как именно он решил расстаться с жизнью и почему был сделан такой вывод.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
Ден
17.05.2017 02:23
А почему решили,что это самоубийство?
14
÷
÷(
17.05.2017 07:09
Думаешь кто то хочет возится?нет доказательства, вот и списали на самоубийство. 
4
К
карл
17.05.2017 08:27
патамушта-патамушта!
2
С
Свидетель
18.05.2017 11:44
В ту ночь ехали по мосту из города в сторону КШТ и увидели мужчину сидевшего за перилами, возле него стоял мужчина из стоявшей рядом машины на аварийке, видимо пытался отговорить или помочь. Мы тоже остановились, метрах в 100 от него по мосту, поехали вперед что бы развернуться. На комсомольском острове увидели наряд ГАИ, сообщили им, что там человек хочет спрыгнуть. Пока вернулись обратно, на мосту никого уже не было, как оказалось он уже спрыгнул... спустились под мост, там уже были все, очевидцы, гаи, скорая спасатели. медики пытались откачать его, но все было тщетно. Мужчина, лет 40-50, полный, национальность не знаю. Как я понял, он спрыгнул с моста, и зацепился за мель, когда спасатели вытащили из воды, он был уже без пульса. 
0
6
659
17.05.2017 07:49
хорошая фраза "у одного из иртышских мостов"
8
КТ
кто тут
17.05.2017 09:22
Ну их как минимум 3 моста
2
Н
ника
17.05.2017 11:12
Что за пожар в районе ТЭЦ?
-1