17 Мая 2017 11:35:00

Крышу снесло

Пожарные сообщили, что именно горит на ТЭЦ.
23 КОММЕНТАРИЯ
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло
Крышу снесло

Как оказалось, вспыхнула крыша градирного помещения площадью примерно 400 квадратных метров, а также пластиковые детали отделения. Градирня – это установка для охлаждения воды в системе охлаждения. Градирня находится на ремонте. В пресс-службе ДЧС ВКО уточнили, что детали не задействованы в технологическом процессе, и пожар на него не повлиял: всё на станции работает в штатном режиме.

В ликвидации пожара принимают участие 20 единиц техники и 80 человек личного состава. На месте работает испытательная пожарная лаборатория. Причины ЧС пока неизвестны.

В 11.40 пожар был локализован.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
мдауж
17.05.2017 11:39
Надеемся что обойдется без пострадавших! Берегите себя и своих близких. а вот интересна правдоподобность версии, точно ли крыша горит или что-то посерьезнее...верим в лучшее!
5
Ы
Ыыы
17.05.2017 14:28
Дааа..интереснаа
-1
L
Larry
17.05.2017 11:43
Вот к чему приводит курение в неположенном месте....
0
V
vgwwrg
17.05.2017 11:44
Аааааа Мы все умрем !!!((((((
-5
З
Знающий
17.05.2017 11:49
Без паники! Уже выезжаем за тобой! Готовься. Мордер
1
Д
доброНИК
17.05.2017 11:49
Ааааа мы будем жить!))))
1
О
опа
17.05.2017 11:53
Тролль)
-2
Н
Нюша
17.05.2017 11:57
Хорошо что ветер, а то бы точно... 
-3
Л
Лина
17.05.2017 14:11
Мы будем жиить)))
0
ПЕ
При Еха Ли
17.05.2017 11:46
Цитата из выше: " В пресс-службе ДЧС ВКО уточнили, что детали не задействованы в технологическом процессе, и пожар на него не повлиял: всё на станции работает в штатном режиме." Если все нормально, то зачем они,пожарники, туда вообще ездили? Сидели бы у себя в "пожарке" бамбук курили и чаем запивали. 
-25
Н
нейтралитет
17.05.2017 12:08
Внимательней читайте. Там ремонт идёт....
1
1
1234
17.05.2017 12:12
Пожарники как раз ТЭЦ, а те кто тушит - пожарные.
18
U
US
17.05.2017 12:52
Если будут просить подати-как в "стародревние" то "пожарники", а так в разговорном (т.е.) настоящем - то, же самое, что и пожарные)
-8
В
Вредная
17.05.2017 12:18
Ты читать умеешь? Пожарники ездили - потому что пожар был! Но на работу станции это не повлияло, т.е. ТЭЦ работает как обычно, горячая вода у всех есть и т.д. А то, что там сгорело - это ремонтируют уже. 
1
1
111
17.05.2017 11:52
Это пиндосы опять виноваты))) Что ушли)))
25
W
west
17.05.2017 11:57
Что тогда рвануло?
0
ПС
Поварёнок с ТЭЦ
17.05.2017 12:01
Да всё в порядке, дело к обеду, я в столовой просто забыл запеканку с огня снять. Извинтиляюсь!
1
8
801
17.05.2017 12:04
Суровые Усть-Каменогорские вэйперы )))))
24
Ш
ШИК
17.05.2017 12:14
Вот молодцы УК КЗ! Оперативно работают. Полную информацию людям. Люблю этот сайт! СПАСИБО!
37
)
))))
17.05.2017 14:24
У нас тут маслозавод каждую ночь так дымит. Иногда даже покруче будет.
7
КШ
Кот Шредингера
17.05.2017 16:24
Прям оксюморон какой-то: сгорела установка для охлаждения воды. Не иначе "лисички взяли спички" и на ук тэц прошли)
3
7
777
18.05.2017 06:40
Вы бы лучше написали сколько пострадавших
0
Г
горожанин