18 Мая 2017 11:33:00

Можно найти работу

24 мая в парке «Жастар» состоится ярмарка вакансий.
39 КОММЕНТАРИЕВ

24 мая безработные и незанятые приглашаются для участия в ярмарке вакансий и профессий.

Ярмарка будет проходить с 10.00 до 13.00 в парке «Жастар».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
2
222
18.05.2017 11:39
А где это парк Жастар?
-1
М
МК
18.05.2017 11:41
парк Кирова бывший
0
2
222
18.05.2017 12:09
Ясно. А то я уж думаю - где это у нас новый парк отгрохали? А это старый тупо переименовали
12
U
USA
18.05.2017 13:29
Типичный пример, когда человек включает дурочку. 
-16
*
****************
18.05.2017 14:13
Какой ты умный оказывается, поднял прям настр.
0
1
123
18.05.2017 14:15
А вы слишком серьезно относитесь к жизни, вредно для здоровья.
2
З
з
18.05.2017 13:37
Его уже лет 10 назад переименовали, а ты не в курсе? Из аула-то своего хоть иногда выезжай-и=много нового узнаешь.
-15
А
Алёшка
18.05.2017 11:48
На ярмарке ищут бесплатный труд,уже полгода ищем с женой мне работу,пока безрезультатно!
5
X
xD
18.05.2017 12:23
А что ты делать умеешь? )))
0
Р
Работадатель
18.05.2017 12:28
Здравствуйте! Скиньте свое резюме на почту [email protected]
-3
U
USA
18.05.2017 13:30
Стремно скидывать резюме работодателю, который не знает как правильно пишется слово работодатель
35
Р
Работадатель
18.05.2017 14:11
Так вот Вам ответ  USA там вроде как написано Ваш ник* и это уже мое право что я там хочу написать и как !Ок?
-17
ИР
Ищу работу
18.05.2017 11:53
На акима будет вакансия? Надоел весь веспредел в городе
46
Ф
ффф
18.05.2017 12:14
а ЕНПФ будет набор?
21
П
Почемучка
18.05.2017 13:03
Уже почти 2 месяца не можем найти уборщицу! Все хотят в акимат и ЕНПФ!
0
1
123
18.05.2017 13:14
Потомучто вы обнаглели.Планируемый оклад на 2-3 хотя бы умножьте. Сразу будут претенденты.Грязи натаскают и мои им за двацктку!
9
R
root
18.05.2017 13:15
Потому что, работа на физиологические потребности, убивает мотивацию к добросовестному труду!
6
П
Потомучка
18.05.2017 13:20
Видимо ДЕНЕГ не хотите платить, а бесплатно даже уборщицы не хотят работать! Холявщики!
8
П
Почемучка
18.05.2017 14:33
Да кстати! У нас на предприятии есть ещё и профсоюз, женщинам на 8-ое марта дарят ценные подарки( 10 тыс), всем работникам на Новый год конфетные подарки(в пределах 2,5 тыс) для детей отдельные подарки и утренники, есть своя база отдыха на Бухтарминском водохранилище, стоимость путёвки для своих сотрудников на 10 дней,  10 тысяч в этом году, ежемесячно желающие ходят в театр и на детские спектакли тоже(оплачивает профсоюз), ... кто может перещеголять нас? может перестанете уже скулить безработные? Вы не хотите работать!
0
У
УКа
18.05.2017 17:20
В одной компании работаем)
1
7
777
18.05.2017 13:20
Ну если тысяч 70-80 хотя бы будете платить,то найдёте,что то я думаю вы ищете уборщицу тысяч за 40 где то.
1
П
Почемучка
18.05.2017 14:26
Зарплата в пределах 60 тыс. начало работы в 07.00 в 14.00 часов. Как правило уже свободна!  И сколько нужно заплатить за такую работу, если учесть, что туалеты она мыть не будет! Критикуете! Это работать не хотят! Была уборщица, но на пенсию вышла... и вот теперь желающих нет, вернее приходят, но на некоторых даже смотреть не хочется!(дыхание бывает не свежее, вернее с перегаром. Но таких работников на долго не хватает, пьянство побеждает разум! Писать, читать, считать не умеют, а все в акиматы норовят! От того и живём так, как придётся! А не так, как хотим!
10
Р
Ромашка
18.05.2017 14:50
Меня возьмите я замужем,не пью,не курю..Ответственная и чистоплотная. Если ответите скину вам емеил.
0
К
кука
18.05.2017 22:06
Вы в раздел с вакансиями загляните. Там одна уважаемая компания уборщицу ищет, вроде
1
1
123
18.05.2017 17:27
очень удобное время работы,я бы пошла,а чего дома сидеть(ребенок уже в сад ходит).дайте пожалуйста ваш e-mail 
0
НД
ну да, ну да
18.05.2017 13:24
за такие копейки, которые предлагают уборщицам, трудно кого-нибудь нормального найти, тем более с требованиями о высшем образовании (каспибанк) , рекомендациях с прежнего места работы, возрасте и тд и тп 
1
О
Ответ
18.05.2017 13:11
Бухгалтер кому- нибудь нужен?
0
Б
Бухгалтер
18.05.2017 14:23
Бухгалтер, милый мой бухгалтер - вот он какой - такой  простой!
0
Д
Директор
18.05.2017 15:34
Нам нужен.Работа такая 1 год работаете 3 отдыхаете.
6
N
Nik
19.05.2017 08:05
А передачки носить будете?
0
М
мясНИК
18.05.2017 13:42
Беспонтовая возня, очередное создание видимости бурной инициативщины. 
3
R
root
18.05.2017 13:57
Если труженику не видит отдачи за собственный труд, или его доходы и накопления, обесцениваются быстрее, нежели могут быть реализованы в разного рада пректах личностного или семейного развития, побудить его именно на добросовестный труд, вряд ли удастся, независимо даже от разного рода деклараций о "благонамеренности"
3
П
Почемучка
18.05.2017 14:39
И ещё! Уборщица получает молоко за вредность, что работает с растворами хлорки. на предприятии дают ссуду без процентов, в отличии от банков-шкуродёров! И многое другое.... но видимо это не для вас, и не про вас,  дорогие тунеядцы! Сидите  и ждите кресло акима!
0
Р
Ромашка
18.05.2017 15:13
Меня возьмите я замужем,не пью,не курю..Ответственная и чистоплотная. Если ответите скину вам емеил.
0
П
Почемучка
18.05.2017 15:42
 телефон отдела кадров 777 347. Обращайтесь.
1
Г
Гала
18.05.2017 15:33
Сейчас молоко то ненастоящее...за вредность они дают. Из 5 литров вашего молока 50 гр. Творогу всего получается...я работала уборщицей на Азия Авто-убирала ссаку за рабочими. Теперь надоело. Устроилась менеджером по клинингу и аутсортингу на Казцинк. Совсем другое дело...
1
П
Почемучка
18.05.2017 15:44
уж извиняйте молоко выпускаем не мы! Претензии к производителю молочных продуктов. Нам положено его выдать, мы его выдаем! А получаем со всеми прилагаемыми документами!
2
Р
Рен
18.05.2017 14:56
Ребята все это делается для статистики государству а так никто незаинтересован 
5
1
111
18.05.2017 16:21
Сделайте пожалуйста  ярмарку не с 10.ч. а хотя бы с 12ч, а то я в это время ещё сплю! Но срочно ищу работу))
8