23 Мая 2017 15:17:00

Пусть решает школа

Сагадиев рассказал о нововведениях в летнем отдыхе детей.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Министр образования и науки РК Ерлан Сагадиев рассказал о планируемых изменениях в вопросах организации летнего отдыха детей

"Необходимо дерегулирование, чтобы позволить школе самостоятельно распоряжаться имуществом школы летом для организации летнего отдыха под контролем попечительских советов", — сказал Сагадиев на заседании правительства.

"Также считаем, что участие общественности, родителей, неправительственного сектора, организаций различных значительно улучшит качество предоставляемых услуг", — добавил он.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
23.05.2017 16:23
Какое имущество, какие услуги. Бред какой то несет. 
10
А
Астана
23.05.2017 16:38
Пусть школа решает, пусть медицина решает - везде государство руки умывает, а вы зачем нужны тогда чиновнки? Да же сейчас записаться уже к врачу невозможно, требуют справку об "статусе" хотя мед ещё не ввели, занимайте очереди в ЦОНы эти бездельники только людям лишние проблемы создают а не помогают? Зачем нам такое правительство?
12
Ф
ффф
23.05.2017 16:47
скидывают с себя все что можно!!!
3
М
мама
23.05.2017 23:03
Какие ещё услуги от школы летом!? Дети от самого присутствия в здании школы устали, учителя вымотаны! Лучше бы подумали об организации загороднего отдыха - летние лагеря, базы отдыха, турпоходы и т п. Нет в загазованных городах, в школах! Людей (учителей) опять будут отзывать из отпусков? Лучше бы рассматривали другие виды летнего отдыха
10
СС
старый, старый шкраб
24.05.2017 10:59
Чудотворец, а не министр. Интересно, хоть что-нибудь министр сделал в жизни правильного? Вот, взял бы этот чудак, и опубликовал список тех организаций, которые мечтают принять участие в организации отдыха школьников. Мне кажется первое место в списке заняли Казцинк, УМЗ, ТМК, конденсаторный завод ну и т.д., по списку. 
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии