26 Мая 2017 12:12:00

Как в кино

На улице Крылова автомобиль врезался во входную группу кафе.
56 КОММЕНТАРИЕВ
Как в кино
Как в кино
Как в кино
Как в кино
Как в кино
Как в кино
Как в кино
Как в кино
Как в кино
Как в кино

Подробности происшествия пока неизвестны. Машина каким-то образом свернула с проезжей части и въехала в стеклянную стену кафе «Искандер», эффектно затормозив.

За рулем была женщина, пострадавших нет.

Примечательно, что в прошлом году, в августе, неподалеку от этого места случилось похожее ДТП: автомобиль пересёк дорогу поперёк и въехал в павильон «Ауэзовский».

Как сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, женщина вышла из кафе, ее автомобиль был припаркован напротив. Заведя мотор, она собиралась выехать задним ходом, но при этом включила переднюю скорость. Машина неожиданно для владелицы переехала через бордюр, затем через газон и врезалась в стену кафе. Повреждена эта стена и бампер машины, посетители кафе хоть и испугались, но травм никто не получил.


Фото предоставлено очевидцем происшествия.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
26.05.2017 12:16
педали перепутала.
58
D
DMA
26.05.2017 14:01
причем тут педаль,она не ту скорость включила
3
0
001
26.05.2017 14:26
Отлично вписалась в интерьер.
6
1
1
26.05.2017 14:35
хоть заминусуйте)) но в городе 90 % за рулем едут как наркоманы, 40 км в час при этом вытворяя немыслимые перестроения и действия особенно по ул независимости !
59
0
001
26.05.2017 15:34
ямы объезжают
10
B
Bars
26.05.2017 17:40
не понимаю в данном коменте при чем тут педаль если авто автомат сказано села и поехала одним словом рычаг не туда втолкнула ко-ко-ко опять паркутся
1
N
n/a
26.05.2017 19:22
Педаль тут при том, что это распространенный глюк женской психики. Да,она вначале включила не ту скорость, но потом, когда машина поехала вперед, а не назад, она со всей дури нажала на газ, думая что жмет на тормоз. Поройте ютуб, полным полно таких аварий, и всегда там женщина за рулем.P.S. Вот отличная иллюстрация: https:www.youtube.comwatch?v=yFYjUdnfVog
9
A
Alexey
26.05.2017 12:18
совсем не та марка авто была
0
1
1212
26.05.2017 12:37
Не Ниссан? 
1
Ц
Цуцик
26.05.2017 12:27
Женщина за рулем Ниссана - капец витринам (шутки за 300)
3
X
xXx
26.05.2017 12:34
"За рулем была женщина" - Это всё объясняет!)))
0
С
субару
26.05.2017 12:53
ну понеслось...мужики у нас самые аккуратные на дорогах и самые умные в интернете
25
7
777
26.05.2017 13:12
мужикам реже дарят права))
42
Ж
житель
26.05.2017 13:23
они их чаще покупают
34
НМ
не мужик
26.05.2017 13:41
так вы же мужики, что же вы дочуркам да спутницам их дарите тогда??
15
1
1234
26.05.2017 13:15
Тут дело не в аккуратности, а в банальных знаниях где находится нужная педаль. 
11
С
субару
26.05.2017 13:38
женщины, конечно же, не осведомлены. и права сыночкам-мажорикам дарят ГОРАЗДО чаще. 
7
Н
Ната
26.05.2017 17:11
Мы сегодня ехали в автобусе и тоже попали в аварию из-за девушке,выехала перед автобусом.у нас что девушки что мужики ездить нормально не умеют.
0
Ж
житель
27.05.2017 10:10
про мужиков не надо ля ля
-4
Э
Эрик
26.05.2017 13:25
Никогда не видел чтобы мужчины водители совершали подобное. Даже с нетрезвыми такие случаи редки. А вот с женщинами часто. Может органам стоит ограничить в выдаче ву женщинам? Помню как в Алмате женщина возле дет.сада перепутала педали снесла забор и насмерть задавила детей
31
)
)))
26.05.2017 12:45
не интересно. была бы приора, комменты пошли бы, что водитель аулски... а так не интересно
22
1
111
26.05.2017 12:47
Папик наверное подарил машину,а уже разбила)
0
L
LL
26.05.2017 13:17
Папики дарят Крузеры и Мерсы... А не сраный Кашкай
-4
X
XY
26.05.2017 13:36
"сраный кашкай" - я просто в растерянности как реагировать на такое высказывание))) Наверное верх зажратости.
74
U
USA
26.05.2017 13:53
По поводу новых моделей не скажу, но в старом кузове это авто действительно не очень авторитетное. 
1
С
Саня
26.05.2017 13:51
Да это всего лишь сран*й кашкай... доносилось из окна маршрутки..!)
78
У
уася
26.05.2017 14:31
вы уж определитесь - то ноете, что проезд подняли до 90, что вода на полкопейки подорожала, то кашкай у вас сраный
18
Я
Яна
26.05.2017 13:25
Что вы сразу педали??? Может что случилось!!! Хорошо прохожие не пострадали!
-5
Т
Тангейзер
26.05.2017 13:25
Дорогие дамы! Те из Вас, которые отрывают пятку от пола, нажимая на педали - не садитесь за руль! (касается и некоторых мужчин)! Перепутать педали при наличии минимального опыта - почти невозможно, это то что называется " не попала по педали".
0
U
Uka
26.05.2017 21:52
Не отрывать пятку от пола, можно только в жигулях... мастер :)
-4
?
??????
27.05.2017 12:21
ЧоооООоооооОоо?????
0
В
велик
26.05.2017 13:43
давила на тормоз, не на газ...
-3
М
милая
26.05.2017 14:12
Для начала она перепутала скорости, а потом уже педали. А это уже тупость.
8
U
USA
26.05.2017 13:50
Обычно я сижу за тем столиком, куда въехало авто... почти покушение на меня. 
-2
B
Bars
26.05.2017 17:42
М да сочувствую ты обречён с обедом твоего столика нет
1
X
Xxx
26.05.2017 13:56
Ну что сказать.......КУРИЦА!!???!!?
8
2
222
26.05.2017 14:10
причем тут педали, если дама скорость перепутала?
-4
Ч
Чапаев
26.05.2017 14:48
Как можно перепутать скорости, после этого проехать газон, бордюры, и протаранить стену ? Как? 
15
Я
язва
26.05.2017 20:44
ответ на фото....легко.....одна нога правая вторая левая.....
-1
8
850
27.05.2017 12:23
Ага, и этими ногами она крутит педали.
0
СШ
Старый школяр
26.05.2017 14:35
Пугает, что эта дама - лишь одна из многих водителей-виртуозов на наших, и без того опасных ,дорогах. Сколько невменяемых водителей в последнее время стал замечать - ужас. 
11
Z
zulik2005
26.05.2017 14:57
а может надо больше пешком ходить и не отращивать задницы
5
С
Серафима
26.05.2017 15:15
При чем здесь бабы или мужики!? Через час после этой аварии случилась рядом еще одна и уже с участием 2-х машин и за рулем обеих были мужчины!!!! Сегодня день видимо такой- на кольце  у Иртышского моста авария и на пешеходном переходе у "Радуги" ( это только те, что я видела) 
-7
1
123
26.05.2017 15:35
женщина была в одной )
7
0
0909
26.05.2017 15:41
за рулем красной машины была женщина (читайте новости)
9
1
111
26.05.2017 15:41
там тоже виновницей была дама, совпадение, но....
2
5
555
26.05.2017 15:44
там баба на красный поехали и перевернула другой авто...
3
ДД
Доу Джонс
26.05.2017 16:00
Женщины такие женщины ..
4
B
Bars
26.05.2017 17:44
На сайте есть комент по этой аварии и там сказано ЗА РУЛЁМ RVR БЫЛА КУРИЦА которая поехала на красный свет
0
БЛ
Брат Лао
26.05.2017 20:16
Если я сдаю назад так не газую. Это же с какой скоростью она хотела сдать назад.
1
А
Алик
26.05.2017 20:58
"женщина вышла из кафе, ее автомобиль был припаркован напротив. Заведя мотор, она собиралась выехать задним ходом, но при этом включила переднюю скорость. Машина неожиданно для владелицы переехала через бордюр, затем через газон и врезалась в стену кафе. Повреждена эта стена и бампер машины, посетители кафе хоть и испугались, но травм никто не получил." - Что то не соответсвует это заключение реальным положениям дел...Потому что если бы даже включила передний ход вместо заднего, то она что педаль в пол сразу дала, да даже если бы и дала, машина не могла так лихо въехать в павильон и разнести стекла и стену (на фото видно повело кирпичную кладку). Так что, что то тут не то....  Проезжал там где то между 12 и 13 часами, машины уже не было возле витрины, грешны делом подумал что битами кто то стекла побил. )))   после 13,30 проезжал там на перекрестке стояла РВРка без перед и какая то белая тачила, которая лежала на боку... ну и денек!
1
Л
Лола
26.05.2017 22:52
Уже в шортиках ходит. А я комплексую, хотя с ногами порядок. Шортики либо для моря, либо для подростков.
-4
ДС
Девушка с шикарными ногами
29.05.2017 12:08
Комплексуй дальше, а мы будем ходить в шортиках!
1
В
Водитель
27.05.2017 15:04
левую ногу надо пристёгивать водителям таким))) Всяко правой газульку давила и левой тормозила))) Ну КАК блин??? на бордюр в упор стоя не так просто заскочить на вариаторе, да ещё и передний привод скорее всего
1
ФВ
фикус в горшке
27.05.2017 18:29
Я не удивлюсь если, скоро авто с крыши упадёт.Это писец!
2
У
ууу
27.05.2017 18:42
Ей наверное кофе не понравился.
0