26 Мая 2017 14:07:00

Поехала на красный

В ДТП на проспекте Ауэзова перевернулся автомобиль.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, женщина за рулем Mitsubishi RVR двигалась по проспекту от магазина "Колос" в сторону набережной Славского, и на перекрёстке проехала на запрещающий сигнал светофора.

В это время по ул. Крылова на зелёный ехал Renault Logan. Автомобили столкнулись, Logan от удара в левую заднюю дверь перевернулся.

В полиции утрчнили, что в аварии никто не пострадал.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ШШ
Шипованый Шиповник
26.05.2017 14:30
Они, ЖП, там в засаде в парковочном кармане стояли на Крылова у Французского дома, эти их увидели и начали что попало творить, вывод: не было бы там ......... не было бы и аварии. Будьте внимательны за рулем и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
-16
7
722
26.05.2017 15:07
Плохому танц...отставить водителю, всегда что-нибудь не в тему болтается. 
8
D
Deniska
26.05.2017 17:35
Они, кстати, там другую "пелотессу" (sic!) оформляли, которая Искандер протаранила. 
9
К
ККК
26.05.2017 19:22
Это Вы про тех, кто в интернете хает жолпол, а когда видит их, то впадает в ступор? Всегда смеюсь над теми, кто плетется за ними как на поводке.   
23
С
Свидетель1.
26.05.2017 14:30
Красная вылетела на запрещающий сигнал светофора и не тормозя влетела в левое заднее колесо парню, двигающемуся по Крылова
4
М
Местный
26.05.2017 15:32
Так-то это гранта, а не логан
-12
А
Абд
26.05.2017 16:07
Так-то это логан
10
Н
ннн
26.05.2017 15:35
Еще сегодня на Кабанбай Батыра авария была на перекрестке, автобус в легковушку врезался, что-то ничего не пишут... как себя девушка чувствует?
4
Т
трезва
26.05.2017 16:15
тетеньки избегайте ул. Крылова, сегодня это не ваш район....злой рок там выявляет тех кто права купил, а ездить не купил
27
МТ
Местный тролль
26.05.2017 16:33
Какой то прям,  женский день :)
16
Б
Барабаш
26.05.2017 19:01
Отсюда вывод:все беды из-за женщин!
1
С
Скрудж
27.05.2017 18:22
Все грибы-поганки,имеют юбку! ...и тут я задумался)))
-1
ДА
Дискотека авария споет
26.05.2017 19:04
Девушка за рулём, не торописьНе торопись, не торописьДевушка за рулём, остановисьПропусти и улыбнисьЕсли видишь, что девушка за рулём, не торописьНе торопись, не торописьДевушка за рулём, остановисьПропусти и улыбнисьДевушка за рулём выглядит за миллионМогла украсить бы и твою жизнь, твой домПрекрасное видение, словно сонЗа углом заметил за рулёмСкрип тормоза, шуршание лицаИ вот она видит часть твоего лицаИзящные контуры марки BMWКрутой чел на маршруте из пункта "А" в пункт "Б"И ты неотразим, и ты почти влюблёнНо не забудь, что девушка за рулёмДевушка за рулём, не торописьНе торопись, не торописьДевушка за рулём, остановисьПропусти и улыбнисьВот если бы ты повстречал её в библиотекеМузее, метро или аптекеНа дискотеке угощал тирамисуИли ходил с ней учиться фитнесуТы бы сказал ей: "Пойдём по жизни рядомБудь моей ненагляднойВозьми ключ от моего сердцаНовой машины и машиноместа"Честно, нам не будет тесно вместеЕсли мы раздвинем кресло здесь прямПройдут года. я тачку новую куплюТвою продам, тебе отдам своюСо мной ты будешь всегда во всём праваЯ стану верить, что ты сама сдала на праваЯ полюблю твой стиль вожденияПрощу заборы, бордюры, огражденияМне будет нравиться в салоне музыкаКак ты поёшь, как ласкаешь пёсикаНо вдруг видение дало по газамПока ты мечтал, жал на тормозаПросто двигайся из пункта "А" в пункт "Б"Соблюдай ПДДПДД, ПДД, ПДД-ДПДД-Д, ПДД-ДПДД, ПДД, ПДД-ДПДД, ПДД-ДДевушка за рулёмТак прекраснаДевушка за рулёмНу вот и я, здравствуйПусть наш день пройдёт не напрасноОдни и те же обидные словаА я и правда сдавала на праваА я учила, я всё сама сдалаЯ накопила, я не наплакалаЯ не вожу собачку за рулёмЯ не пою, я проговариваю дипломВедь это дом, мой милый домНе крашу брови, не ем печеньяЗеркала только для вожденияИ почему у мужчин сразу паникаЧто не автомат, а механика?Рука крепка, старт без рывкаИ нет косякаЯ привыкла, что в окно глазеют всеЧто норовят обмануть нас всех и всеЧто сигналят, в окошко пялятсяПодрезают, хотят понравитьсяЧто тормозят инспектора"Дай телефон, а то снимем номера"А у меня все мелочи соблюденыИ ни одной царапиныЧто делать? Ты девушка за рулёмЯ прошу лишь об одномМне не нужно многоЕзжайте все своей дорогой
0
1
1741
26.05.2017 22:03
Я - поэт, зовут Незнайка. От меня вас балалайка!!!
3
C
26.05.2017 23:15
Специалисты информационно-аналитического центра (далее ИАЦ) АО «Страховая компания «Kompetenz» проанализировали собственную статистику с января 2014 года по настоящий момент и установили: возраст виновников ДТП, а также наиболее «аварийные» марки машин в Казахстане. Были проанализированы статистические данные по обращениям владельцев по полисам добровольного страхования КАСКО и обязательного страхования ОГПО ВТС за выплатами после ДТП. Данные ОГПО ВТС (обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств), являющиеся самым массовым и распространенным видом страхованием в РК, стали основой для составления выборки исследования.Согласно результатам проведенному исследованию виновниками 59% ДТП становятся мужчины, в 41% – женщины.  Среди мужчин в 33% ДТП виновниками становятся представители мужского пола в возрасте от 24 до 33 лет, причем 10,4% дорожных инцидентов произошли по вине автолюбителей в возрасте от 27 лет до 30 года. Эксперты ИАЦ СК «Kompetenz» объясняют это демографическими показателями, поскольку в данной группе преобладает экономически активный  слой населения и тем, что именно молодые люди данной возрастной группы, не всегда обладая большим стажем вождения, начинают пренебрегать правила дорожного движения и позволяют себе «лихачить» на дороге.
3