29 Мая 2017 10:33:00

Оступилась

Пожилая женщина переходила через мостик, не удержала равновесие, упала в воду и утонула.
12 КОММЕНТАРИЕВ

28 мая в селе Ахмирово жительница 1937 года рождения переходила через мостик над протокой реки Иртыш со своим внуком. По неосторожности пожилая женщина оступилась, упала в воду и утонула. Очевидцы, обнаружившие четырехлетнего мальчика на месте происшествия, вызвали спасателей «ВРАОСО», которые обнаружили труп женщины буквально в ста метрах ниже по течению реки и извлекли тело из воды.

Управление по чрезвычайным ситуациям города Усть-Каменогорска напоминает гражданам о необходимости строго соблюдать меры безопасности, находясь вблизи водоемов. Ни в коем случае не пересекать водоем по неустойчивым конструкциям мостов. При переходе моста стараться держаться за поручни. Ни в коем случае не расшатывать мост при переходе. Опасно переходить мост в нетрезвом состоянии и, находясь в плохом самочувствии.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Я
29.05.2017 10:40
Женщина войну пережила,что там за мост такой?
95
Г
Гражданин
29.05.2017 11:58
Писец! На глазах у маленького ребенка... Соболезную
40
Н
неизвестно
29.05.2017 12:42
надо Ни в коем случае не пересекать водоем по неустойчивым конструкциям мостов. При переходе моста стараться держаться за поручни. Ни в коем случае не расшатывать мост при переходе. Опасно переходить мост в нетрезвом состоянии и, находясь в плохом самочувствии.а нормальный мост строить
10
3
333
29.05.2017 13:07
Не понятно зачем нужен такой мост, по которому "Ни в коем случае нельзя переходить". Если по нему категорически переходить нельзя, значит он должен быть демонтирован.
24
М
ммм
29.05.2017 13:33
Мосты в нормальном состоянии содержать надо! В голове не укладывается, как взрослый человек мог провалиться? Где перила? Соболезнования семье и позор государству, только штрафы собирать умеют!
50
Н
нейтралитет
29.05.2017 13:37
Это где такой мост?
1
T
Tri3
29.05.2017 22:55
Никакое это не Ахмирово! Это было за Понтонным мостом, конечная автобуса №13 на дачах. Женщине 76 лет, часто там ходила, болезненная давольно. Сообщили, что она сначала умерла, а потом утонула. А мост там устойчивый, широкая бетонная плита, мы всё время там ходим. Это просто на наших дачах было в воскресенье, мама проходила на автобус, когда женщину нашли.
2
Л
Лина
29.05.2017 13:39
Нормально сказано "Управление по чрезвычайным ситуациям города Усть-Каменогорска напоминает гражданам о необходимости строго соблюдать меры безопасности, находясь вблизи водоемов. Ни в коем случае не пересекать водоем по неустойчивым конструкциям мостов. При переходе моста стараться держаться за поручни. Ни в коем случае не расшатывать мост при переходе. Опасно переходить мост в нетрезвом состоянии" ага пенсионерке больше делать то нечего было переходя мост с внуком а точнее с правнуком, расшатывала мост? вы в своем уме?? может нужно построить нормальный мост?!!! А для ребенка это теперь большая психологическая травма, соболезнования родным.
14
9
962
29.05.2017 18:28
 А где в Ахмирово протока Иртыша?
1
А
алёна
30.05.2017 10:49
а кто видел пешеходный мост на остров п.Аблакетки,где дачи? мне,взрослому человеку, по нему страшно ходить... Он металлический,весь кривой,косой, между перилами и самим с позволения сказать мостом пусто, никакой решетки, опоры перил на довольно больших расстояниях... Бррр... Когда заканчиваю переход по нему через Иртыш - вздыхаю с облегчением ...
0
7
777
30.05.2017 12:11
это где это там такой мост? на сколько я знаю, там только тот, что по плотине проходит. но он, вроде как, вполне надежный
0
А
алёна
30.05.2017 14:38
я не причал Аблакетка имела ввиду... Есть в районе Аблакетки остров, заезд к примеру на машине мимо зоны, а вот пешеходный мостик немного дальше,ближайшая к нему ост.Ташкентская.
0