29 Мая 2017 16:37:00

Все получите

Ни одна больница ВКО не делает текущий ремонт, хотя средства на это заложены в тариф, - Даниал Ахметов.
9 КОММЕНТАРИЕВ

- Вы всё закладываете в фонд заработной платы, - обратился к главврачам на собрании аким области.

Он отметил, что по направлению онкологии в ВКО худшие показатели в стране, в больницах этого профиля нет необходимого оборудования.

- Поразительно, но это так! Я удивляюсь, как врачи самоотверженно лечат и диагностируют при таких условиях. Вы получите необходимое оснащение – и компьютерный томограф, и МРТ, но только должны решить задачу – повышение качества вашей деятельности, - сообщил Даниал Ахметов.

Также он добавил, что в ВКО будут построены лучшие в мире клиники и приглашены на работу лучшие мировые врачи.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Рудный
29.05.2017 16:43
Ваши старания радует конечно  , но думаю нашим врачам тоже будет зарплату поднимать и кадров чтобы было достаточна населения растет еще по всей ВКО приедут лечится с тяжело больные жители области 
-10
9
999
29.05.2017 21:57
лечиться много едут ,лечить только по блату хотят врачи наши, им никто не указ работают как считают нужным, порядка нет, пинка бы им хорошего. вот чего действительно не хватает, никого не боятся! 
11
7
776
29.05.2017 17:06
"...в ВКО будут построены лучшие в мире клиники и приглашены на работу лучшие мировые врачи..." Мдяяя...Довелось вчера побывать в приемном отделении 1-й городской. Вспомнился фильм "Кин-дза-дза!" - разруха примерно такого же уровня. 
26
Б
Бобер
29.05.2017 17:31
Угу так и вижу в будущем идешь такой по улице, а вдоль улицы стоят новенькие клиники.На первой надпись: Лучшая клиника в городе!На второй надпись: Лучшая клиника в стране!На третей надпись: Лучшая клиника в мире!И на последние так скромно, лучшая клиника на этой улице )))
9
T
t.Lena
29.05.2017 18:30
Ну да, "лечат" они! Как же как же.. Эти онкологи на глаз диагноз ставят и выпинывают умирать домой! Маме нашей,как то, чуть не сказали,что мол у нее рак (даже направления ни какие ни куда не дав!!!),еле уговорили не говорить,а потом узнали,что нет ни какого рака!!! До сих пор хочется дебила-врача прибить!!! А недавно молодого парня выгнали помирать из больницы домой, он и умер даже месяца не прожив, смирившись с "раком"....Жутко и печально все это...А кладбища все ширятся и ширятся (((((
Комментарий пользователя: t.Lena
9
5
589
29.05.2017 19:41
"самоотверженно лечат и диагностируют" - плевать бы они хотели на больных. И по отдельности, и на всех.
23
S
svetnik
29.05.2017 19:52
Извините,моя история.Летом 2013 г,вдруг посмотрела передачу *Пусть говорят*,тема рак молочной железы,гости-Донцова,Квинт и др,Тут Донцова говорит женщинам:поднимите руку,ощупайте грудь на момент опухоли,и здесь я обнаружила шишечку.Обратилась в пол+ку на Бурова к онкологу(по-знакомству),правда меня там в очереди приняли за алкашку,которую врач кодирует от алкоголя,врач(не буду писать фамилию,)рекомендует УЗИ в,сказал,что-там делают лучше всего в городе.А на этом УЗИ  мне говорят:у тебя все хорошо!Выхожу из кабинета онколога,не могу понять почему на меня ТАК смотрят,хотя я по очереди зашла.И если бы я поверила УЗИ,не пошла на операцию,думаю меня уже не было!Простите за сомканный рассказ!наболело!А оказалось,у меня рак 
3
9
999
29.05.2017 21:51
"- Поразительно, но это так! Я удивляюсь, как врачи самоотверженно лечат и диагностируют при таких условиях. Вы получите необходимое оснащение – и компьютерный томограф, и МРТ, но только должны решить задачу – повышение качества вашей деятельности, - сообщил Даниал Ахметов."_Тестя лечили врачи наши самоотверженно диагностировали остеохандроз, потом, когда лечение не помогло, оказался мелкоклеточный рак легких 4ой степени,плохо когда становилось ему, диагноз как только узнают ехать скорая не хочет некогда им, в стационар не ложат мест нет, никто связываться не хочет, умер недавно.   
6
Е
елена
30.05.2017 08:36
Лучшая медицина , больницы - это в Тайланде, так считается. Потому что король заботится о народе и богатым ПРЕСТИЖНО вкладывать средства в экономику страны. А не вывозить капитал...
4