02 Июня 2017 10:41:00

Поцелуй на камеру

Во дворце спорта им.Б.Александрова появятся камеры для поцелуев.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Как рассказали на официальной странице акима города, во Дворце спорта им. Б. Александрова появятся специальные камеры, которые называют "камеры поцелуев". На всех ледовых площадках мирового уровня в тайм-аутах болельщики развлекаются с помощью этих приспособлений. Внезапно они видят себя на большом экране, расположенном над ледовой ареной, и должны что-нибудь изобразить. Такое устройство теперь появится и в областном центре.

Кроме того, теперь дворец спорта обладает уникальным оборудованием, способным создавать на льду 3D картины. Это тоже элемент шоу, который должен привлечь болельщиков.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
У
Укхз
02.06.2017 11:18
Подтяните сначала трансляцию до уровня КХЛ с повторами и разноплановой картинкой, а то так и будет три убогих камеры, с разной цветопередачей, с обрезанной синей линией и камеры для поцелуев мирового уровня))) хотя у нас так всё делается...
30
Х
хммм
02.06.2017 11:48
Я так понимаю после чемпионата по волейболу с этим проблем не должно быть?
1
4
424
02.06.2017 11:22
Достойно внимания акима города? Как там запасы питьевой воды у пожарных?
-15
О
оуцк
02.06.2017 11:26
супер!
2
С
Снег
02.06.2017 11:32
Оператор (заранее) будет согласовывать показ с теми, с кем надо и показывать исключительно "бесплатно" всех тех, кого надо,... 
2
А
Алёшка
02.06.2017 11:58
Я парень,и я например не люблю целоваться,лучше сразу к делу!
17
З
Знающий
02.06.2017 12:06
Опасян с любовницей ходить на матчи ))) Мужики, будьте бдительны! 
19
7
777
02.06.2017 12:21
инфекцию собирать))))
1
МН
Мой ник*
02.06.2017 13:31
появление такого развлечения, как KissCam, преодполагает наличие хоть какого то режиссера, или как там его правильно, который будет руководить всеми операторами и вставлять в нужный момент нужные кадры...так поди и трансляцию самого хоккея на экран наладите??))
0
Б
болела
02.06.2017 14:22
еще пару лет назад хоккей-то был *овно, хоккей наладили, теперь оснащаются современными техническими средствами, что есть - очень хорошо!!! Но наше кредо-ныть и обдристывать всё, мы же лучше знаем, как управлять вилками и ложками на кухне...))))) Долгих лет акиму (и его команде), за такие хоккейные (спортивные) чудеса!!!
12
7
759
02.06.2017 14:31
Как можно целоваться, когда у многих из -за  рта воняет и этот запах, как в общественной уборной , чувствуется даже на расстоянии.
-10
X
xXx
02.06.2017 15:55
ты про свою вторую половинку? Нда уж, не повезло тебе...
14
7
759
02.06.2017 20:34
Многие курят, пьют пива- как ты например. Из-за плохой экологии здоровье у многих неважное. Внутри организма всё зашлаковано, пища гниёт в пищеводе из за того, что многие жрут всякое дерьмо. И как следствие плохой запах у многих из рта.
-5
A
Aptopipa
02.06.2017 16:53
Из-за рта.....
Комментарий пользователя: Aptopipa
6
Д
Джузэппа
02.06.2017 18:27
С насваем завязывай
0
A
Aptopipa
02.06.2017 16:51
Люди, вы читать умеете? Не обязательно сосаться с тем кто сидит рядом и появляется с тобой на экране, написано же "должны что-нибудь изобразить". Если рядом с тобой сидит не знакомый тебе человек,  можно просто скорчить прикольную мордочку, ну а самые стеснительные могут просто помахать ручкой. Что не понятного то, ХОСПАДИ....
Комментарий пользователя: Aptopipa
5
П
Принц
02.06.2017 21:02
Че наверно кто-то из пресс служб развитых стран забыл у нас камеру после волейбола и монитор забыли снять)))
-1
3
321
03.06.2017 01:15
А как об этом узнать? Че надо сидеть в экран пялить, а не показывают ли там тебя?
-1