04 Июня 2017 18:53:00

Первый детский

4 июня в Усть-Каменогорске состоялась премьера фильма «Золушка», в котором снимались дети города.
12 КОММЕНТАРИЕВ
Первый детский
Первый детский
Первый детский
Первый детский

Съемки и подготовка к съемкам фильма сказки «Золушка» проходили в течение двух месяцев. Дети посещали занятия: сценического мастерства, хореографии, перевоплощались в различные образы, пробовали себя на разные роли. За это время маленькие участники выросли в настоящих, неподражаемых актеров.

Фильм «Золушка» - это всеми любимая сказка, которая дает познать нам добро и зло, закладывает в юных зрителей воспитанность и трудолюбие.

В процессе съемки фильма «Золушка» маленькие участники раскрыли себя и свой талант, но не все, конечно, удавалось с первого раза. Ведь актерское мастерство основано на эмоциях, которые нужно было проявить в каждой даже второстепенной роли. Но актеры справились с поставленной задачей.

Сегодня дети-актеры шествовали по красной ковровой дорожке у кинотеатра «ЭХО» на торжественной церемонии премьерного показа.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
K
kaba4iok
04.06.2017 19:59
Молодцы детки и их родители)))
9
К
киноман
04.06.2017 21:00
было классно сами были. молодцы!
2
Р
Ржавый
05.06.2017 08:35
Ух, ты! А как же и где теперь посмотреть можно сие творение? Очень интересно!
0
Я
Яна
05.06.2017 08:57
Очень понравилась сказка!!!! Детки молодцы!!! Первое место заслуженно ушло девочке, которая играла мачеху! Умничка! Не согласна с вручением номинаций за фотосессии, могли бы здесь отметить малышей, им явно давалось тяжелее находиться на площадке, а образы были супер! И третьим местом, оно должно было уйти другу принца - потрясающий талантливый мальчишка!
-3
№5
05.06.2017 10:12
Яна хорош свою дочь пиарить))))
1
Я
Яна
05.06.2017 10:46
Моих детей там не было )))))) Я просто зритель, объективно оценивала ребятишек. Отметила лучших ))) Очень жаль, что такие конкурсы не доступны десяткам по-настоящему талантливых деток.
0
5
555
05.06.2017 09:53
сколько платили за участие? за главную роль? за обучение? ))) лимузины ))) вот не знаю точно утверждать не буду но со сторону смотрится это как понты купленые родителями для своих чад.
18
М
Мазеке
05.06.2017 10:44
Да. Мы купили для своих детей все что надо чтобы они выделялись из остальных балаларда....если сызге не можете денег за своих заплатить то кто винават ма? Быздын балалардагы будут все иметь...
-25
ТН
Тоже не бедные
05.06.2017 11:04
Еще мозги не забудьте купить, чтобы "золотые" детки не стали Максатом Усеновым! 
21
А
Алинка
05.06.2017 11:45
Что за агрессия дамочка? Пусть всё имеют, НО прививайте лучше труд и любовь к окружающим. А то в многочисленных капризах  своих чад, сами рады не будете. Формируется личность с малого детства, не стоит этого забывать. Где то нужно поощрить, а где то и наругать.
1
И
Ирис
05.06.2017 11:50
Да, они будут все иметь, кроме мозгов, похоже. Судя по тому, что вы даже на родном языке не можете грамотно писать...
8
Д
Деловая