05 Июня 2017 15:23:00

Не успели

6-летний мальчик погиб, попав на велосипеде под колёса КамАЗа.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Трагедия произошла вчера в поселке Ахмирово. Грузовик ехал по проселочной дороге мимо частных домов, и ребенок 2010 года рождения, катавшийся там же на велосипеде, как-то угодил ему под задние колеса.

Ребёнок получил серьёзные травмы и скончался до приезда скорой помощи на месте происшествия.

- Возбуждено уголовное производство по ст. 345 УК РК – «Несоблюдение ПДД лицом, управляющим транспортным средством», - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
житель
05.06.2017 15:37
не всегда водитель виноват, дети зачастую без присмотра носятся на проезжей части.родители на работе.Берегите себя своих близких ,и вообще будьте Все, пожалуйста ,внимательны друг другу.
63
Г
Гражданин
05.06.2017 16:30
"...как-то угодил ему под задние колеса..." - видимо выскочил неожиданно со двора своего дома или из проулка. Соболезную родителям. Горе большое... Но будьте объективны. Виновен ли водитель "Камаза"? Надеюсь следствие будет справедливым.
33
А
Алматинец
05.06.2017 15:41
как же так!? Родители, следите за детьми и не разрешайте кататься вдоль дороги
16
.
.....
05.06.2017 16:00
Безумное горе....Соболезнования родным...
21
Е
ее
05.06.2017 16:30
Я уже 2 года на велосипеде. Встречаются водители которые намеренно прижимают к бордюру. Пытаются напугать, беспричинно сигналят, не думая об опасности которую они создают. Дворы заполненны маленькими велосипедистами, но ведь некоторые водители не думая об опасности буквально несутся по двору. Водители будьте внимательны.
17
8
801
05.06.2017 16:51
Мои соболезнования родителям. Врагу не пожелаешь такой потери. В этот момент любой родитель готов отдать свою жизнь, ради жизни ребенка... Сам мужчина, но с болью в груди читаю такие новости.
23
Ж
Житель
05.06.2017 16:54
В Ахмирово вечно маленькие дети бегают сами по себе. Ужасная трагедия.
11
(
(((
05.06.2017 17:01
Соболезнования родным и близким.
9
Ж
житель
05.06.2017 23:18
Почему грузовым машинам сняты все дополнительные ограничения? Все грузовые машины считают, что могут ехать с той же скоростью, что и легковой транспорт! Как же они надоели ей богу. Сколько вижу картину такую, едет Краз или Камаз со скорость 65 КМЧ!! 65 кмч!!! Вы представляете? Почему не вернуть прежние правила, где грузовым в населенном пункте нельзя развивать скорость свыше 40 кмч? У грузового ведь транспорта тормозной путь куда больше, чем на легковом транспорте!
-7
Г
горожанин
06.06.2017 08:43
Там и так знак 40 стоит.что теперь 20 кмч делать? Там постоянно на дарогу выскакивают и взрослые и дети.
0
Д
Деня
06.06.2017 09:44
Ты, видимо, из числа жолполовцев, раз точно знаешь скорость движения транспортного средства))  Следите за детьми, воспитывайте их нормально и все будет хорошо.
-1
Ж
житель
06.06.2017 16:32
я не из жолпола, я просто не понимаю какого фига грузовым разрешили такую же скорость, что и легковым? А детей виноватых делать не стоит, это маленькие люди! В подобных ситуациях виноват только водитель и никто не иной! И кто меня минусует отзовитесь, и объясните теперь чем вы мотивируетесь разрешая грузовым двигаться с такой же скоростью что и легковым машинам? Объясните мне!
-2
З
злючка
08.06.2017 14:01
А Вы полагаете, что при скорости 5 кмч мальчик попавший под колёса грузовика смог бы выжить? Дети, конечно не виноваты, виноваты взрослые, которые не воспитывают, не объясняют, не следят. Соболезнования родителям мальчика. Однако, будьте все внимательнее к своим, да и не только к своим детям!
1