08 Июня 2017 08:03:00

Успешная карьера

Национальный Банк Республики Казахстан объявляет о начале очередной акции по поиску талантливых молодых специалистов.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Национальный Банк проводит постоянную работу по привлечению талантливых выпускников вузов и специалистов, имеющих опыт работы не только в экономическо-финансовой сфере, но и по другим не менее важным направлениям: работников IT-сферы (системные аналитики и архитекторы), инженеров в области строительства, юристов, работников кадровых служб и др. Предыдущая акция имела успешный результат – из 960 участников положительное решение принято по 48 кандидатам.

Выбор лучших будет обеспечен путем поэтапного подхода. Кандидатам будет предложено представить резюме, эссе и пройти несколько уровней отбора, состоящих из психологического тестирования и собеседования в структурных подразделениях, с руководителями подразделений, а также с руководством Национального Банка.

Ключевыми критериями при выборе кандидатов будут являться высокий уровень квалификации, хорошее образование, опыт работы, наличие международных финансовых и языковых сертификатов, а также потенциал кандидата.

Если вы готовы построить успешную карьеру, идти вместе с нами к достижению целей и задач, стоящих перед Национальным Банком, разделить корпоративные ценности и традиции главного банка страны, то приглашаем принять участие в данной акции и стать частью коллектива НБРК!

Для этого необходимо в период с 5 июня по 5 июля 2017 года заполнить электронную версию «Резюме», размещенную на официальном сайте Национального Банка (www.nationalbank.kz, раздел «О Национальном Банке»/«Вакансии»/подраздел «Резюме»), сохранить файл резюме, согласно требованиям, и отправить на электронный адрес: [email protected].

Кроме того, информацию об этапах отбора, а также ответы на любые вопросы, связанные с деятельностью Национального Банка, в том числе по трудоустройству, можно получить посредством мобильного приложения «НБК Online». Напомним, что данный интерфейс, очень удобный в использовании, можно установить с помощью App Store и Play Market.

Кандидаты, отобранные по итогам рассмотрения резюме и эссе, будут приглашены на тестирование и собеседование посредством электронной почты или телефона, указанных в резюме кандидата либо мобильного приложения «НБК Online».

В случае возникновения вопросов, просим обращаться по телефонам: 8(7272)2704-660, 8(7272)2704-745.


Информация предоставлена Восточно-Казахстанским филиалом Национального Банка РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.