08 Июня 2017 09:27:00

Новый совет

Кайрат Келимбетов вошел в совет директоров ЕНПФ.
12 КОММЕНТАРИЕВ

В совете директоров ЕНПФ неожиданно произошли существенные перемены.

На сайте ЕНПФ неожиданно появилась новая структура совета директоров Единого пенсионного накопительного фонда, об изменениях заранее ничего не сообщалось. С чем связаны изменения в совете директоров также неизвестно. Среди прочих в совет директоров ЕНПФ вошел председатель международного финансового центра «Астана» Кайрат Келимбетов, что свидетельствует из обновленного списка, который появился на сайте фонда.

Так, обновленный совет директоров ЕНПФ состоит из председателя совета директоров АО «ЕНПФ», заместителя председателя Национального банка Республики Казахстан Дины Галиевой, члена совета директоров АО «ЕНПФ», представителя единственного акционера Кайрата Келимбетова, члена совета директоров АО «ЕНПФ», представителя единственного акционера Руслана Бекетаева, члена совета директоров АО «ЕНПФ», директора департамента социального обеспечения и социального страхования министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Майраш Козжановой, члена совета директоров АО «ЕНПФ», независимого директора Бисенгали Таджиякова, члена совета директоров АО «ЕНПФ», независимого директора Кадыржана Дамитова, члена совета директоров, независимого директора АО «ЕНПФ», управляющего партнера Global Sovereign Advisors Бориса Борозана и члена совета директоров АО «ЕНПФ», председателя правления АО «ЕНПФ» Нубиби Наурызбаевой.

По данным источников abctv.kz, из совета директоров ЕНПФ выведен председатель правления АО «АТФ-Банк» Энтони Эспина. Ранее Кайрат Келимбетов уже входил в совет по управлению активами ЕНПФ, будучи еще главой Национального банка. Причины изменений в совете директоров ЕНПФ пока не известны, abctv.kz пытается получить официальный комментарий представителей фонда. Также неизвестно, будет ли Кайрат Келимбетов совмещать пребывание в совете директоров ЕНПФ с должностью главы международного финцентра «Астана» или же нет. Примечательно, что в обновленном списке совета директоров на сайте ЕНПФ актуальной для него должностью указан лишь член совета директоров ЕНПФ, в то время как, к примеру, у Майраш Козжановой и Бориса Борозана указаны актуальные для них позиции и вне ЕНПФ.

Источник: abctv.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
08.06.2017 09:44
Все пропали наши денежки....
43
.
.
08.06.2017 10:36
еще один вор
18
ЧТ
что то пошло не так...
08.06.2017 09:49
ну все теперь точно наши деньги под защитой))),сейчас в банк  какой-нибудь Гваделупы забубенит.
30
R
rob
08.06.2017 10:53
из резюме Кайрата Келимбетова: "опыт проведения двух девальваций"...
26
Я
Я
08.06.2017 11:08
Ну все, товарищи, теперь 100% не увидим мы свои денежки, я плачу
1
В
вцук
08.06.2017 11:22
На манеже всё те же!!!!
4
ВР
Врач реанимационного отделения НИИ СМП г. Астана
08.06.2017 12:06
Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает ... Все что нажито непосильным трудом ... Скоро услышим " ... денег нет, но вы держитесь, патамушта-патамушта ... "
13
1
1
08.06.2017 12:19
ЕНПФ это, что военные, секретный фонд? Это наши деньги, я хочу в полной мере знать, что и почему.  Почему все делается втихаря, где открытость, прозрачность? Куда смотрят наши «избранники»? Как утех «КВНщиков, партия-дай порулить!
12
Я
язва
08.06.2017 12:34
раззадорили голодранцев.....
-2
1
123
08.06.2017 14:55
что ж , Вы, Язва наша "неголодранка" сидите на новостях нашего маленького города?)) отчего же Вы не на на мальдивах денить... али на майорках каких?)) обидно прямо до слёз за Вас.. приходится сидеть и читать про деньги голодранцев)))
3
С
Скрудж
08.06.2017 16:20
А знаете,сижу уже очень давно на сайте, и уже сложилось 100% мнение и уверенность,что на сайте сидят 99% только тех,кто недоволен своей жизнью и входит сюда чтоб поныть и оптимистичные комменты поминусовать и позагадить их ответами. То ли из зависти,то ли из-за полного отсутствия стремления к чему-то более чем имеете. Ну вот вы меня всей толпой заминусовли недавно,за что?за то что человек выражает свое мнение и на своем примере пытается дать совет? Я одно понял, давно правда,не любят люди успешных и счастливых людей. Злость,зависть,непонимание к тем кто к чему то пришел в этой жизни,а не сидит на сайте и не просит зп больше чем у пилота.
-2
1
111
08.06.2017 14:24
 Как всегда все реагируют на палку, а не на руку которая ее держит.
7
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии