10 Июня 2017 12:25:00

Просто мусор

В ДВД ВКО рассказали, почему перекрывали ул. Михаэлиса.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня утром движение по этой улице было приостановлено, из-за чего вокруг образовались пробки. В пресс-службе главного полицейского управления области сообщили, что сегодня поступил сигнал о подозрительных пакетах на газоне напротив магазина "Горизонт". Территорию оцепили, продавцов и покупателей окрестных киосков эвакуировали. <\p>

- Саперы проверили 5 пакетов, в них оказался обычный бытовой мусор, - рассказал Бахытжан Торгаев, руководитель пресс-службы. - Сейчас движение транспорта восстановлено.<\p>

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Маат
10.06.2017 15:18
Люди, вы запарили!!!! Нельзя до помойки до нести что ли?! Руки отвалятся?  Вычислять надо таких и штрафовать! Весь лес загадили,все водоемы!!! Противно жить в стране засранцев!!!!
150
M
muza
10.06.2017 16:17
Надо найти хозяев этого мусора и наказать по полной программе, чтобы никому неповадно было свинячить. .Это, видимо, из машины на ходу выбросили. Из окон летит, просто не доносят до мусорки. Пора этим заняться вплотную. Город превратили в свалку,  
42
H
Homyak
10.06.2017 17:03
Явно не из машины выбросили. Пакеты аккуратненько стояли на газоне. "Свиней" найти и наказать.
30
О
оразбек
10.06.2017 22:29
по видеокамерам на Горизонте посмотреть никак ?
6
ДО
Для особо умных
11.06.2017 13:08
запись им никто не даст по смотреть без официального запроса..Простые такие.. 
0
1
12321
12.06.2017 09:51
кому им? полицейским? куда официальнее?
0
Г
город
10.06.2017 17:56
А как наказывать тех свиней, которые свои вонючие пакеты выставляют на лестничную площадку. Наверное, тоже надо  вызывать полицаев
41
М
Мде
12.06.2017 09:51
Почему сразу наказать?Наберись смелости, позвони соседям объясни им, что мусор ставить на площадке нельзя.Случай 1.У меня так одни поставили, вонь на весь подъезд, я позвонил, доходчиво объяснил свою позицию, больше не ставят. При этом я не здоровяк, обычный парень весом 65 кг. Просто с людьми нужно говорить, эти соседи скорее всего и не задумываются, что кому-то это не нравиться.Случай 2.Я переехал в другой дом. Соседи хорошие.Как-то идет стоит мешок с мусором на 1 этаже, вонь ужасная, и он еще и пробежал. Не понятно кто из соседей это сделал. Я написал объявление, просто от руки, на входной двери подъезда, крупными буквами, примерно такого содержания "Не будьте свиньями". Через час объявления не было, мусора не было, вонючую лужу засыпали кометом. Прошел год, больше такого нет.А то лучше в интернете по ныть, чем сделать реальные вещи...P.S. Только не надо писать, что ходил, говорил. Это вранье, в интернете вас никто не осудит, будьте честны перед собой.
5
7
77
10.06.2017 18:09
По содержимому мусора в пакете можно найти владельца!
8
А
Алик
10.06.2017 18:31
Техх кто вызвал тоже штрафовать нещадно! Испугались каких то пакетов! их по городу везде валяется немеренно возле каждой мусорки
-26
7
7.62
11.06.2017 08:42
Вот и появился хозяин пакетов. Бдительным жильцам медаль надо давать, а уродов которые мусор до контейнера донести не могут на кол
18
Q
qwerty
12.06.2017 10:15
А может по всем пакетам полицию вызывать, несколько человек, кто мусор не доносит до контейнера, вычислят и по всей строгости их накажут, другим не повадно будет!
2
P
Pawa
12.06.2017 12:44
Если посмотреть с другой стороны- а зачем террористу ставить пакет со взрывчаткой на газон- чтобы сразу спалиться? Не проще положить его в мусорный контейнер? Или полиция у нас думает, что террористы одноклеточные?
1