11 Июня 2017 15:52:00

Сразу на выставку

Восточноказахстанцы одними из первых посетили всемирную специализированную выставку Astana EXPO 2017.
10 КОММЕНТАРИЕВ
Сразу на выставку
Сразу на выставку

150 жителей Урджарского района Восточно-Казахстанской области приняли участие в открытии павильонов России и Малайзии, где был продемонстрирован энергетический потенциал этих стран.

Самому старшему и уважаемому гостю с востока страны 85 лет. Нұрмағанбет Каримов специально приехал посмотреть на то чудо, о котором в последнее время все говорят. Как отметил, Нурмаганбет ата, в его молодые годы Акмола ассоциировалась с поднятием целины.

- Это невероятно красивое место, поражает своим торжеством человеческого труда над временем. За такой короткий период проделана огромная работа. Находясь здесь и сейчас я очень горжусь что у нас есть такие специалисты, силы и способность построить такое, - сказал Нурмаганбет Каримов.

В число посетителей вошли люди разных профессий. Чье-то внимание привлекли макеты атомных ледоколов, кто-то был поражен декорациями со светящейся фактурой арктических льдов, эффектами северного сияния и другими зрелищными приемами. Примеру земляков последовали жители Зайсанского, Бесқарагайского районов. Они уже подъезжают к Астане.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
З
Злюка
11.06.2017 19:11
Особенно посетят учителя вко.которых заставили купить билеты,под страхом лишения работы
30
1
12456788
11.06.2017 19:49
Забыли добавить. Под страхом увольнения!
10
5
5555
11.06.2017 20:25
Многочисленных толп народа не наблюдается.
2
Ж7
житель 7232
12.06.2017 01:00
На фото две мои тети одна работает в школе, вторая в больнице. EPXO Вашу м..ь 21 век.
4
1
1234
12.06.2017 14:02
Что-то я не вижу недовольных лиц. Типа фуууу приехали, вокруг отстой, зачем мы тут и все такое. Судя по всему все довольны, сменили обстановку, отдохнули, посмотрели что-то новое. А ворчуны наверно завидуют))))
1
Ц
Циник
12.06.2017 19:26
Самые жирные?
0
СВ
Старый ворчун - Мой ответ кенжебаю
12.06.2017 08:38
Лично мне всегда было трудно понять людей, на выставках и в музеях фотографирующих себя любимых на фоне экспонатов, а зачастую - только себя любимых, вообще забив на экспонаты. Ну что - сделанный мной фотоснимок кусочка Луны в Национальном авиакосмическом музее в Вашингтоне получит какой-то новый смысл, если рядом с ним будет маячить моя физиономия??? Понты - это да, это великое дело. Посмотрите на это прекрасное создание - это я, а рядом со мной - какой-то там кусочек какой-то там Луны...
-9
Х
Хаха
12.06.2017 09:43
Люди себя фотографируют на память. Чтобы потом вспомнить я был там, видел вот это.А какой смысл от фото кусочка луны с вашего дешманского фотоаппарата?Мне это фото не интересно, я могу такое фото найти в интернете и профессионально снятым, но только будет ли это фото пробуждать эмоции и воспоминания?Зачем вообще делать фото что-либо если все снимки уже есть в интернете?P.S. Только не надо тут сейчас писать что у вас супер-пупер фотоаппарат за 100500$ все равно никто не поверит ))))
7
СВ
Старый ворчун
12.06.2017 10:42
Ну, если Вы считаете, что фотография готического собора станет красивее, если на его фоне будете Вы (ой, простите, если собор будет на Вашем фоне) - тогда простите...
-3
К
Коконис