14 Июня 2017 22:39:00

Лог без воды

Неподалеку от центра города недавно произошла авария на водопроводе.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщили в Оскемен Водоканале, порыв случился на линии, снабжающей водой Шмелёв лог. Место аварии уже найдено, сейчас её будут устранять.

В данный момент все коммунальные службы (ЖКХ, Өскемен Тартип, Өскемен Водоканал) во главе с руководством города занимаются устранением аварии. Пока без воды остаются жители улиц Бурова, Казахстан, Мызы.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
A
Alex
14.06.2017 23:33
И когда же это закончится? Подняли цену на воду, мотивируя тем, что нужен ремонт. Но ремонт никто не делает и делать не собирается! Я один так думаю или кто-то еще считает, что кому-то надо уже ответить за этот беспредел по полной программе? Вся сфера ЖКХ Усть-Каменогрска трещит по швам, а нам твердят, что " калия нет", "ям на дороге нет", "авария водопровод нет", а все проблемы только потому, что зимой было холодно, а летом жарко!
151
7
796
15.06.2017 08:59
Это уже не кончится, к сожалению... Всё только начинается
16
ВТ
Все та девушка 26-летняя
15.06.2017 06:16
Будут компенсировать за счет всех,потому что утекло много воды ,ждем повышение тарифа.
-4
Г
гость
15.06.2017 06:52
и в это время власти города тратят деньги на строительство роллодрома ( вырубка 400 деревьев) и бестолковое расширение ул. Славского . Безумие  - когда закончится и кто остановит.
23
ПК
Педальный конь
15.06.2017 09:27
Стелла с парком у театра, новая Назарбаев школа...
2
Ф
ффф
15.06.2017 08:18
да ребят прикольно было смотреть на фонтаны с пеной от шампуня на голове, воду отключили - а фонтаны так и громыхали, вот что за город аааа, капец....
5
7
70
15.06.2017 08:49
Проезжая мимо водоканала, обратите внимание на количество джипов руководства и вам станет все понятно
16
А
Ант*
15.06.2017 12:38
Ахаха..Ни одного джипа..несколько паркетников..и старые развалины
-1
М
Мде
15.06.2017 23:09
народ стадо..что то плохое про коммунальщиков услышали сразу плюсики раздавать, чтобы не быть голословным ждем подтверждения данных слов..
0
ОВ
Он вам не водоканал
15.06.2017 09:52
Воды нет, но вы держтесь
2
К
Критик
15.06.2017 09:59
Я не перестаю удивляться руководству нашего города.. сколько уже миновало проектов по укрошательству: и набережную переделали и фигур навтыкали по всему городу беспантовых, но многомиллионных, и дкм "облагораживаем", и бордюры везде заменили, и площадь уже два раза кажется переделывали, и на цветочки деньги выделяются даже! Всё показушное! А то что под землёй гниет и ржавеет по барабану. Коммунальные сети скоро совсем развалятся,  а у нас зато весь город в керамограните.... зачем нужна эта красота, если скоро в говне тонуть будем?
19
СВ
Старый ворчун
15.06.2017 10:53
Наверное, это у начальства такое видение красивого ухода из жизни - хоть и утонул в яме с говном, но зато последний взгляд тонущего упал на памятники и арки...с китайским сайдингом...
7