18 Июня 2017 16:55:00

Красота должна быть с кулаками

Александра Сей – девушка, которая опровергает постулат о том, что единоборства – не женский вид спорта.
58 КОММЕНТАРИЕВ
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками
Красота должна быть с кулаками

Особенно в кикбоксинге, где можно отхватить удар не только руками, но и ногами. Однако Александра чаще сама заставляет своих соперниц переживать за свою красоту, чем делает это сама.

22-летняя спортсменка из Усть-Каменогорска является трёхкратной чемпионкой Казахстана по кикбоксингу в весовой категории до 65 кг, хотя занимается этим видом единоборств всего четыре года. Природный талант, физическая готовность и полное отсутствие страха делают её опасной соперницей не только для оппоненток по рингу, но и для некоторых зарвавшихся мужчин, которые мимо такой красоты пройти просто не могут и позволяют себе лишнее.

- Спорт для меня – источник вдохновения, - признаётся Александра. – Не исключаю, что когда-нибудь он станет для меня профессией. Я не против попробовать себя в ММА или соревнованиях по рукопашному бою.

Но пока спорт не стал для Сей профессией, не забывает она и об образовании. Она уже завершила обучение по специальности педагог-дефектолог, а теперь в поте лица не только тренируется, но и работает над получением второго высшего образования по специальности «юриспруденция».

Многогранная личность Александра Сей может служить для всех нас примером саморазвития. И если получить высшее образование – дорогое удовольствие, то пойти в тренажёрный зал и поработать над фигурой вполне доступно всем.

Благодарим за помощь в проведении фотосессии руководство фитнесс-центра «Papa Gym».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
M
MMA
18.06.2017 17:23
Что с губами?
84
О
Ответ
18.06.2017 23:03
Пчелка, которая здесь на всех кидается, покусала или ботокс переколола)
14
П
Поля
19.06.2017 10:31
В бою отбили!
2
О
Ответ
19.06.2017 11:07
Её не надо было отбивать, пусть там бы и оставалась))))
1
Б
Барин
18.06.2017 17:31
Как то не очень,не вижу женской красоты,нет привлекательности.
81
П
Пчелка
18.06.2017 20:23
Все у нее есть, и красота и привлекательность. у вас кажется мозгов нет такое писать. Тоже мне ценитель женской красоты. 
-25
В
Вася11
18.06.2017 17:51
Вот скажите мне смертному, зачем она так губы бантом делает? рука лицо XD
63
S
18.06.2017 19:54
Брови натуральные,за губами брекеты.Зачем говорить,не зная лично 
-25
О
Ответ
18.06.2017 23:03
Брови натуральные ? Я Вас умоляю...
8
О
Ответ
18.06.2017 18:47
Брови - тату, губки - уточкой, что за тренд то такой
26
О
Ответ
18.06.2017 18:49
Красота должна быть с кулаками....Красота спасет весь мир говорил мудрец.... С КУЛАКАМИ  спасать - это принцип америкосов.
7
П
Пчелка
18.06.2017 20:19
Девушка является трёхкратной чемпионкой Казахстана по кикбоксингу, а у вас за плечами что? Напишите про свои олимпиады, достижения. Может и про вас статейку напишут, и будут брать с вас пример. 
-20
О
Ответ
18.06.2017 23:02
А ты то что так горой стоишь ? Красивой НЕ ТОЛЬКО я её не считаю.
8
А
Алик
19.06.2017 10:33
Ну и не считай дальше. Видно сразу твое умственное развитие.
-2
О
Ответ
19.06.2017 11:03
Алик, не мудрствуй лукаво, приехал с аула,  не пыхти, как паровоз, увидев девушку...
0
А
Алик
19.06.2017 13:03
Я с Аула не приезжал и родился в городе, хотя впрочем твое какое дело откуда я? Ты своей жены или дочери (если они вообще у тебя есть) фото покажи, а потом уже тут осуждай где какие формы неправильные у этой девушки что на фото.
-1
Ё
Ёб
19.06.2017 10:47
Натка, завидуй молча
3
В
Вопрос
19.06.2017 12:09
Эта новость призывает заниматься спортом, а не обсуждать красивая или нет. Вот вы каким спортом занимаетесь? И как давно? Какие награды получили? 
6
О
Ответ
18.06.2017 18:51
Многогранная личность Александра Сей может служить для всех нас примером саморазвития. ...пардон, для кого для всех?) Ей 22 года, за плечами что? Олимпиады, благотворительная деятельность?
11
А
Ассасин
16.08.2017 09:31
Она трижды стала чемпионкой КЗ и представляла свою страну на международных соревнованиях. А чего добились вы в свои 22 года, кроме умения пользоваться смартфоном? 
0
К
кач
18.06.2017 19:39
Особено в этом зале доступно
1
Т
Тайсон
18.06.2017 19:59
Кто сней раз на раз выйдет диванные?
-14
Й
йцукен
18.06.2017 21:15
На диване?
49
А
Алик
19.06.2017 10:34
На каком диване? Ты дурак?
-7
О
Ответ
19.06.2017 11:07
а что ты сразу в свою палату № 6 пригласишь, если он скажет - да)))
0
S
schmeisser
18.06.2017 21:44
У хилячков жепки, вижу, подгорают.Дева прекрасна.
-25
А
Алик
19.06.2017 10:34
Мозги у них подгорают, как бы лишь бы съязвить тут, больше рептилоиды ни на что не способны
-8
О
Ответ
19.06.2017 11:06
Способны отличить истинную красоту и навязанную)))
6
V
Versa
18.06.2017 22:00
Просто фото наигранные,лучше было б сфотографировать во время тренировок,а так девушка молоде
7
У
Укхз
19.06.2017 08:55
Даже не досмотрел)))
2
О
Оля
18.06.2017 22:08
Красивая....обалдеть.......
-15
О
Ответ
19.06.2017 00:25
по версии мужского журнала Не МАКСИМ)
13
D
DeLorean
19.06.2017 07:43
Вопрос: ГДЕ???
2
С
Саны4
19.06.2017 09:15
Ууу, меня пчела укусила, прям в губу!– Может она тебя поцеловать хотела?– Жопой?А если серьезно, сложно сохранить красоту на лице по которому бьют ногами и руками. Так что девчушка еще молодец, что хоть так выглядит.
3
Б
Берик
19.06.2017 09:23
Как девушка занимается мужским делом, то нормально, но как мужик женским, так сразу гей и всё такое ))). А так конечно, всё перевернули с ног на голову. О какой красоте может быть речь для ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ?
10
А
Алик
19.06.2017 10:42
Это ты что ли здравомыслящий? 
-8
О
Ответ
19.06.2017 11:04
Алик, по ходу из комментирующих ты - глав врач психоневрологического диспансера, а мы тут так...мимо проходили....
2
А
Алик
19.06.2017 13:04
Я не врач по профессии не угадал. А вы и правда мимо проходили и проходите, и оставляете в комментах здесь вонючий навоз и прочие экскременты. 
-5
О
ответ
19.06.2017 14:08
А то и видно, что к медицине ты не имеешь никакого отношения, но судя, по твоим словам "...и оставляете в комментах здесь вонючий навоз и прочие экскременты.", не исключено, что слесарь. Можешь и дальше сотрясать кулаками здесь воздух, но по кол- ву  коментариев и дизлайков, что - то не видно, чтобы девушка нравилась большинству. Почитай и про губы, и про самолюбование , и ноги...
1
?
?
19.06.2017 14:24
А что фото своей жены показать и ответить в каком виде спорта вы заработали медали не можете?
0
О
Ответ
19.06.2017 15:12
Да упаси боже мои родственницы будут заниматься таким видом спорта и так выглядеть: губы, ноги, брови....
0
19.06.2017 16:27
Просто интересно посмотреть на вашу жену, чтобы понять какой лично у вас эталон красоты. А мы бы оценили красивая или некрасивая ваша жена. 
0
У
Уловил?
20.06.2017 10:03
Хах, так и знал, что слабо тебе, убогий. Не можешь свою страшилу показать, тогда и чужих девчонок не обсуждай.
0
А
Алик
19.06.2017 15:58
Нет конечно, потому что у него либо её нет либо она страшная
-1
)
)))
20.06.2017 10:05
Однозначно!
-1
А
Алик
19.06.2017 15:59
А ещё... на мнение большинства я по жизни ложу ложил и БУДУ ложить если оно не совпадает с моим
-4
З
Знаток
19.06.2017 10:26
Дак это же Валерий Леонтьев !)
19
А
Алик
19.06.2017 10:29
Нормальная девушка. Чего вы разнылись здесь, слабоумные:?
-4
О
Ответ
19.06.2017 11:05
Скудоумие никогда ещё не могло ставить столь "точные диагнозы")))))))
2
1
111
19.06.2017 12:19
Раньше учителей, врачей, доярок, пекарей фотографировали. А сейчас полуголых девушек с привлекательными формами и пронзительным взглядом... Я не против спорта, но как-то грустно и несправедливо.Конечно, в форме себя держать надо, но и про людей труда тоже не надо забывать.
6
Д
Доярка/пекарь
19.06.2017 13:05
Видимо это было уж слишком давно) доярки, пекари, жевачка турью, и телевизор горизонт. Но моей веку, фотоотчет о доярках и пекарях не припомню)
-2
КУ
Красотка УКа
19.06.2017 13:01
Все ничего,но зачем она так уродливо губы складывала всю фото сессию. Почему ей фотограф не посоветовал лицо естественным сделать ?! А в остальном все прекрасно. Молодец .
3
К
Колхозник
19.06.2017 13:58
Да уж))))) сколько тут диванных ценителей красоты)))) девушка офигенная, личико миленькое, фигура супер! Удачи тебе красотка! Ты выглядешь супер, тебя еще в кино пригласят!)
-8
М
Максим
19.06.2017 15:30
Пригласят))) на пару палок чая)))
-1
7
777
19.06.2017 14:35
бицуха зачетная) но... детка, расслабь личико
1
А
алёна
19.06.2017 17:30
бицуха зачетная??? извините,а вы видели девушек, занимающихся профессиональными видами спорта? ну к примеру предыдущая девушка со сборной по волейболу. Вот это фигура,вот это бицуха. я не говорю,что нужно сравнивать с толкательницами ядра например)))
0
ЧЗ
Что за люди
22.06.2017 08:09
Девочка супер! Умница и красавица) как много в людях злобы, зависти и лицемерия, сами то в свои годы чего добились
0
О
Ответ
22.06.2017 19:47
В каком месте она красивая?)))))
1