19 Июня 2017 11:51:00

Лоб в лоб

Спасатели сохранили жизнь человеку, вытащив его из искореженного автомобиля.
46 КОММЕНТАРИЕВ
Лоб в лоб
Лоб в лоб
Лоб в лоб
Лоб в лоб

Вчера на трассе в Уланском районе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. На место дорожно-транспортного происшествия сразу выехали сотрудники центра медицины и катастроф и спасатели. По прибытию спасатели аккуратно вытащили пострадавших, после чего медики ЦМК оказали им помощь.

Машины сильно помяло, и один человек был заблокирован в автомобиле. Для незамедлительного оказания медицинской помощи его надо было извлечь из машины. Спасатели специализированного отряда при помощи гидравлического инструмента освободили человека из искореженного автомобиля. В ДТП пострадало 8 человек, из них трое - дети.

В ликвидации чрезвычайной ситуации были задействованы медики ЦМК, спасатели специализированного отряда и ВРАОСО.


Фотографии пресс-службы ДЧС ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
757
19.06.2017 11:57
судя по машинам,чейзер летел как в жопу ужаленый?
14
1
1234598
19.06.2017 12:21
марк 90
2
М
Ммм
19.06.2017 12:24
У чайзера вырвало шаровую, его выносло на встречку
-4
ГО
гиена огненная
19.06.2017 14:38
Шаровую изолентой подмотал есьжи? Лет на пять ещё хватит а потом братьщьке отдам.
9
Г
горожанин
20.06.2017 08:24
гиена, я не понял Вашего сарказма! Люди пострадали, в том числе и дети. Не дай Бог оказаться Вам на их месте
2
О
Оппозиционер
19.06.2017 12:21
А где именно произошло это страшное ДТП ???
0
Е
Евген
19.06.2017 13:41
на прямой за Самсоновкой
-1
Н
наталья
19.06.2017 12:30
На этой трассе гоняют по 110-150 км в час причем на обгон летят на подъеме где сплошная обнаглели вчера вечером прыгали как шахматисты в день этой страшной аварии
11
P
Pawa
19.06.2017 12:56
Вы двигайтесь нормально-90-95 кмчас, а не 50-60, и никто Вас не будет обгонять на опасных участках. Пример- вчера еду из Самсоновки - подъем на Чечек , впереди Креста ( с неслабым мотором), тащится 55 кмчас. Это нормально?
7
Г
гость
19.06.2017 13:50
а кто вам сказал, что этот автохлам прошлого века надежнее
-13
B
bezobraz
19.06.2017 13:51
это - нормально
10
Q
qwerty
19.06.2017 15:58
Тише едешь - дальше будешь! 
15
7
707
20.06.2017 12:23
От того места, куда  едешь!!!
1
4
42
19.06.2017 20:42
Для водителя данной "кресты" возможно, вполне нормальная скорость - может, чувствовал себя не очень, возможно, еще какие либо причины. Не ровняйте по себе, когда-нибудь и вы вынуждены будете ездить с такой скоростью
6
У
Удивленный
19.06.2017 22:13
Если человек не может управлять автомобилем с установленной ПДД скоростью, ему не место за рулем.
3
S
sannsann
20.06.2017 09:25
А у нас в ПДД есть трассы с нижним порогом скорости?
0
ЯУ
Япония умеет делать машины!
19.06.2017 12:36
Вот вам и японская  прулька, все говорят что надо убирать с дорог эти машины они опасны....можно заметить что скорость была не маленькая и машины обе полные людей, но япошки не одного человека не убили! Были бы две приоры картина была бы намного плачевнее!!!
61
U
Umnichka
19.06.2017 13:00
Были бы приоры, вообще бы аварии не было. А вообще, пострадавшим скорейшего восстановления.
-1
1
111
19.06.2017 13:25
Да я лучше на приоре ездить буду,чем на 20 летнем дырявом носке!
-27
Ж
житель
19.06.2017 14:10
Вы только успокаиваете себя))) На деле Приора - простейшее ведро на фоне 20 летних япошек.
15
1
111
19.06.2017 14:18
Это вы себя успокаиваете прулями в которых 20 лет ссали,срали,всё их восхваляете) уже лет как 10 ввоз запрещён все в китайских запчастях,гнилые,в шпаклях,бренчат,зато японец))) от японца только название осталось,а на самом деле,даже тёлочки уже нос отворачивают от старых япошек,они лучше в новенькую приору сядут)
-18
0
001
19.06.2017 16:05
посмотрим что станет с вашей приорой через 20 лет...Японцы старые, но хоть стоят своих денег, а вы за что платите такие деньги?! ни комфорта, ни безопасности
10
Е
ее
19.06.2017 16:32
Все зависит от прокладки м-ду рулем и сидением. И кто как за Авто смотрит и ухаживает. Но конечно даже новой Приоре, до хорошей ухоженной 20летней япошки, ой-ой-ой.
6
М
Макс
19.06.2017 22:50
Клоун
0
БП
бешеная пчелка
20.06.2017 08:09
ох сочувствую я вкусу и уму этих тёлочек, которые предпочитают приоры...
3
У
ук
19.06.2017 13:28
Есть такое понятие, усталость металла, так что 20-летнее старое авто сопоставимого веса, не безопаснее новой приоры или гранты
5
Ж
житель
19.06.2017 14:12
Комментарий пользователя: житель
-3
ВК
видел когда ехал на Сибины
19.06.2017 12:53
За Самсоновкой где поворот на Васильевское озеро прямо рядом со стеллой.
2
1
111
19.06.2017 13:36
Видели эту аварию вчера, когда в Таинты ехали.  Страшно. Сначала три скорые навстречу пролетели с мигалками, сразу возникла мысль об аварии, а потом и доехали до места происшествия.  Берегите себя и будьте аккуратны на дорогах! 
15
0
011
19.06.2017 13:54
Ваши слова противоречат логике. ""три скорые навстречу пролетели" и "а потом и доехали до места происшествия". То есть скорые должны были вас обогнать по дороге на место ДТП, если Вы ехали в одном направлении, а с Ваших слов они проехали Вам навстречу, абсурд.
-19
0
090909
19.06.2017 14:54
скорые ехали в город, а 111 ехал в Таинты (из города)
8
1
111
19.06.2017 15:14
Подтверждаю. Мы ехали из города, а скорые с пострадавшими уже мчались в город. Когда мы доехали до места аварии там уже врачей не было, были машины спасателей и полиция. 
1
В
Витамин
19.06.2017 17:06
Блондинка  походу  писала=) 
0
*
******
19.06.2017 14:12
Тоже видели...Мужчины! Меряйтесь ...амбициями...где-нибудь в других местах - не на дороге! Время, которое вы потратите, плетясь за сонным водителем, не сопоставимо со временем на восстановление здоровья близких людей и своего собственного...Если будет что восстанавливать. Взрослейте уже. 
35
М
Максим
19.06.2017 15:28
Полностью с вами согласен! Но когда мы избавимся от тихоходов??? Блин, ну едь ты 95-98 , нет будут ехать либо ровно 90 может быть или вообще 80. Вы тогда другим не мешайте Вас обгонять. 
-23
Р
рома
19.06.2017 16:33
С какой скоростью ехать это выбор каждого водителя. Если едит 70-80, то значит счетает так необходимым, безопасным. А если обогнать не можешь нормально, то и не суйся!!!P.S. Еду по трассе 90. Не вижу смысла ехать 100. И спокойно отношусь к тем, кто едет 70.
25
М
Максим
19.06.2017 17:14
Из за таких как вы все и проблемы... не умеешь ездить нормально!
-25
Р
рома
19.06.2017 18:01
Видать школу только закончил... Папа машинку подарил...10 лет по трассам, из-за руля редко вылазию. Таких торопыг, особенно когда по городу, вообще "не далекими" счетаю. Смысл? пыжится куда-то прет как в одно место стреленый. В итоге на следующим светофоре вместе стоим. Смешно до слез на таких смотреть))) Сразу видно не давно за рулем.
22
М
Максим
19.06.2017 20:36
Мудак,я уже за рулем более 10 лет и авто лично брал в кредит. Вы едете мимо поста полиции аж вся машина трясется так же как и вы.
-25
Р
рома
19.06.2017 21:07
А что нам полицию то бояться, если мы не превышаем? Это гаи сейчас лишнего слова боится сказать, так как с места улететь боятся. А такие как вы, нарушат и бегают потом перед ними на полу согнутых. А я не нарушил и смело послал его, если вдруг остановит.
-1
Г
горожанин
19.06.2017 15:10
Тоже проезжал мимо этих машин. Ребята, раз гаишники перестали прятаться на кустам, давайте будем ответственней. Вчера проезжал село "Бестерек", "Айтыкова" при въезде в населенный пункт скорость 60, сбрасывал скорость до 65-68, другие "молодчики" даже не сбавляли, более того, даже шли на обгон при спуске на айтыково. Возникает вопрос зачем соблюдать скорость, чтобы не оштрафовали или обезопасить себя и окружающих. Для нашего народа, скорее первое, а на других и себя плевать. Особый разговор про родник на 34 км., загажено, окурки, мусор. Поели, закусили и оставили мусор....
10
Д
дальнобой
19.06.2017 15:18
гоняют по ушатаной дороге,со страшной силой,смотришь в зеркало-не никого-впереди яма,начинаешь на фуре оползать ее как черепаха и вдруг что мимо пронеслось вжик.....,это каким смертником надо быть!и таких полно!на юге и дороги отличные и скорости хорошие,но водители перед обгоном убеждаются,что его видят,фарами поморгают,сигналят.Только у наших долбо***в фишка,выскочить из мертвой зоны,без поворотов,порой без вкл света,и прям перед бамперов вжик.....
16
Н
натали
19.06.2017 16:41
Я выше писала о повышенных скоростях так вот, мы ездим 90 км но обгоняют те, у кого скорость далеко за 100, причем несмотря на встречный транспорт, а за рулем юнцы до 25-30 лет и делают это откровенно нагло, откуда такая уверенность о бессмертии? Ведь почти каждый день разбиваются при лобовом столкновении. 
2
М
Максим
19.06.2017 17:17
Кто то любит шуструю езду кто то медленный как черепаха а кто то ровно не больше не меньше. Обгонять надо с головой и уверенностью 
3
7
777
20.06.2017 08:17
Конечно ктонибудь трасу сделал бы, там такие дыры нас тоже вчера с нее выкинуло, хорошо не перевернулись, и что внедорожник выехать с кувета смогли. Кстати ехали не очень быстро. Бампер сломали и колеса чуть свернуло. До дома сами доехали. Дорога за понтонным еще идеальная по сравнению с этой дорогой.
-2
Х
ххх
20.06.2017 09:17
Самое страшное что из за одного му..ка страдают другие участники движения, пусть лучше таких му..ков столбы или кювет останавливает. Я уже не говорю за ответственность пассажиров.
1